Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №13819

Светлана

силиконовый и нейлоновый протез-это одно и то же или нет,если нет,то какой лучше после полного удаления зубов,для молодой женщины

Мне пришлось удалить все зубы,на данный момент я хочу установить протез,но хочу узнать какой лучше силиконовый или нейлоновый,или это одно и то же,подскажите пожалуйста.

1 ответ

 


Вопрос №13054

Фларит Хайдаршин

Наращивание

Здравствуйте! есть вопрос по моему сломанному зубу! можно ли нарастить зуб без штифта?

1 ответ

 


Вопрос №12935

Любовь

коронка

Здравствуйте!обточили здоровый зуб под коронку,но не дипульпировали.это правильно.

1 ответ

 


Вопрос №12859

Александр

Пломба или коронка?

Здравствуйте. От ранее запломбированного зуба откололся кусок. Боль заставила пойти в врачу. Сняли пломбу, почистили каналы и запломбировали их. Теперь предлагают ставить коронку, но не пойму зачем, если сохранилось 70% стенок.

1 ответ

 


Вопрос №12797

Сергей

протезирование

Добрый день! Скажите, сколько у вас сейчас стоит полный съемный акриловый протез? Спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №12477

Нина Анатольевна

МЕТАЛЛОКЕРАМИКЕ 25 ЛЕТ

Здравствуйте! С 1989 года на 4-х верхних передних зубах металлокерамика. В этом году "отклеилась" от своего основания уже вторая металлокерамическая коронка. Первую "вернули" на место в клинике месяца три назад, вторая "отклеилась" сегодня и послужила поводом обращения за консультацией к Вам. Что именно будет оптимальным решением в моём случае, исходя из срока 25-летней давности? Проживаю в МО г.Балашиха

1 ответ

 


Вопрос №12335

светлана

какой тип каронок предпочесть

Доброе время суток, доктор! У меня такой вопрос: верхняя4-ка удалена; 5-ка удалены нервы и немного подвижна; 6-ка нерв не удален. Стояла коронка из булата на 6-ом и 5-ом зубах и навесной зуб вместо четверки. При перепротезировании врач предложил мне удалить 5-ку и сделать мост из металокерамики на 4 зуба, обтачив здоровый клык и удалить нервы из шестого. Мне жалко портить здоровые зубы, ведь они не вырастут. Что посоветуете? Спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №12281

Ольга

Поставили коронку не могу жевать

Добрый день! Мне поставили коронку на нижней шестерке, перед этим пролечили каналы, к тому же у меня был глубокий десной карман возле этого зуба, сделали надрез десны, почистили и наложили швы, после этого прошло около трех недель, и мне поставили коронку, сказали, что со временем десна будет в более лучшем состоянии, к тому же когда ставили коронку, пришлось подточить немного верхнюю шестерку (нормально ли это? или надо переделывать коронку) после прихода домой, стала замечать, что коронка и верхний зуб сл…

1 ответ

 


Вопрос №12258

Анна

Виниры при частичном съемном протезировании жевательных зубов.

Здравствуйте. Возможна ли установка виниров на 4 передних зуба при наличии частичного съемного протезирования жевательных зубов? (гигиена хорошая, все зубы пролечены, скрежетом зубов не страдаю). Ношение частичных съемных протезов скорее всего единственная возможность иметь зубы, так как глобальная имплантация мне просто не по карману, поскольку нужно наращивать десну, что делает операцию очень дорогой, плюс я очень боюсь подобного вмешательства. Верхние передние зубы выглядят печально, отбеливанию не подд…

1 ответ

 


Вопрос №12257

Наталья

Протезирование

Здравствуйте. Возможно ли спасти зуб (со штифтом), поставить коронку? От зуба остался малюсенький клочок. Снимок прилагаю.

1 ответ

 

10


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога по протезированию зубов. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3