Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Виниры при частичном съемном протезировании жевательных зубов.

← Вернуться к списку тем



Вопрос №12258

Анна

Здравствуйте. Возможна ли установка виниров на 4 передних зуба при наличии частичного съемного протезирования жевательных зубов? (гигиена хорошая, все зубы пролечены, скрежетом зубов не страдаю). Ношение частичных съемных протезов скорее всего единственная возможность иметь зубы, так как глобальная имплантация мне просто не по карману, поскольку нужно наращивать десну, что делает операцию очень дорогой, плюс я очень боюсь подобного вмешательства. Верхние передние зубы выглядят печально, отбеливанию не поддаются, а хочется улыбаться без комплексов.

 

Ответ №1

 

Добрый день. По причине ношения частичного съемного протеза (если Вы действительно постоянно его носите) противопоказаний к винирам нет.

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №499

Протезирование зубов

Здравствуйте!
У меня полностью отсутствуют зубы на верхней и нижней челюстях. Ношу съёмные акриловые протезы. Они меня не устраивают. Что Вы мне можете предложить из новых…

 


Вопрос №595

Что делать, чтобы спасти зубы ребенку после перенесенных болезней?

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, что делать, чтобы спасти зубы ребёнку 2-х лет! В возрасте 1,5 лет , после перенесенной кишечной инфекции и дисбактериоза, у дочки…

 


Вопрос №843

Имплантанты

У меня отсутствуют 6,7,8 зубы на нижней челюсти. Какой вид протезирования мне лучше всего подойдет?

 


Вопрос №1959

Об имплантации зубов

Здравствуйте, у меня диабет (20 лет), отсутствуют 10 нижних зубов, мосты невозможны, мне еще нет 40, к протезам морально не готов. При инсулинозависимом диабете импланты против…

 


Вопрос №2629

Бюгельный протез на замках или нейлоновый

Добрый вечер. Мне удалили все жевательные зубы, осталось 7 зубов сверху и 8 снизу.Изучив всю информацию про съемное протезирование, выбрала себе бюгельный протез на замках, на…

 


Вопрос №3591

Протезирование при неправильном прикусе

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте, как протезировать зубы при неправильном прикусе (верхние зубы полностью закрывают нижние). При подготовке рта к протезированию (после уда…

 


Вопрос №4433

Протезирование.

Здравствуйте. Моя мама (63 года) удалила все зубы лет 8 назад. Подскажите какое протезирование наиболее лучше. Из каких материалов. Ну и чтобы цены были не запредельные.

 


Вопрос №7769

Протезирование

Здравствуйте! скажите пожалуйста, при полном отсутствии зубов и атрофии десен ( человек уже лет 15 живет без зубов) возможно что-либо сделать? Я имею ввиду протезирование.Спас…

 


Вопрос №9227

Виниры

Добрый день! Хочу установить виниры, но мне на осмотре сказали, что из-за повышенной стираемости это невозможно. Читала, что делаются виниры как раз для зубов с повышенной стир…

 


Вопрос №18440

Неправильное протезирование,десна отекшие ,не поднимаются.Межде имплантантом и десной образовалась щель,несмотря на уверения доктора,что десна поднимется .

Столкнулась с так называемой круговой порукой в сфере медицины-стоматологии.Началось мое протезирование 4 ноября 2015 года (шесть месяцев назад). Пошла по месту жительства с…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3