Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №18964

Лилия

Восстановление стенки зуба.

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня была сильно повреждена кариесом стенка коренного зуба, которую трудно восстановить с помощью пломбы. При жевании неприятные ощущения - легкая боль и оскома. Скажите, можно ли восстановить эмаль зуба с помощью лака или суспензии? Или поможет только коронка? Большое спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №18888

Елена

Цирконевый мост на передних зубах

Здравствуйте !!!У меня такая проблема....Полгода как поставила на передние зубы коронки...Сам передний зуб с верху удалён...тк.стояла тоже коронка .Зуб обламился и слетела вместе с коронко.Пришлось ставить мост из трёх зуе..Одного нет...Теперь заметила что мостик начинает становиться подвижным..И какое-то щёлканье...Была у врача он полетел ..Говорит что всё не плохо...А я замечаю что в десне шевелиться...Снимать он канечно же наверное не станет..Раз сказал что всё нормально....Подскажите пожалуйста что мне…

1 ответ

 


Вопрос №18809

Наталья

Реставрация зуба

Добрый день, у меня 11 мес назад был обточен потемневший верхний передний зуб и сделали накладку наверно металокерамики, но сегодня она треснула и отпала, подскажите, пожалуйста, какой в моем случае лучший Вариант реставрации зубов : фотополимерный винир, компонир, керамический винир, заранее благодарна

1 ответ

 


Вопрос №18729

наталья

протезирование

скажите , где можно увидеть прайс на протезирование зубов, конкретно цены на коронки , я знаю у вас какие-то недорогие были

1 ответ

 


Вопрос №18693

Наталья

Новый протез на старые штифты

Старым имплантам и протезам более 15 лет. Хочу поставить новый протез на старые импланты. Возможно ли это в принципе или надо будет менять импланты?

1 ответ

 


Вопрос №18678

Елена

протезирование

Здравствуйте у меня на верхней челюсти вообще отсутствуют зубы.А с низу всего семь зубов с интервалом через один и два.Я понимаю так что придется ставить съемные протезы хотела узнать примерно стоимость и какое время займет вся процедура? т.к. я проживаю в другом городе.

1 ответ

 


Вопрос №18677

Елена

замена зубных протезов

Здравствуйте. У меня стоят два съемных зубных протеза, верхний и нижний. Пришло время их менять. Вопрос: можно менять протезы поэтапно, т.е сначала поменять нижний протез, а через год верхний. Спасибо

1 ответ

 


Вопрос №18672

Татьяна

Протезирование

Здравствуйте! Во время беременности и кормлении грудью, очень испортились зубы под пломбами. Имеются давно отсутствующие. Нижний ряд (слева)- 8(пломба, живой), 7 нету, 6(пломба, не живой), 5 (пломба, не живой),4321 (норм); справа - 8 (пульпит, не залечен, кривой), 7 (реставрирована вся надкорневая часть, штифт, не живой, десна вокруг воспалена постоянно) , 6 нету, 54321 (норм). Сейчас сижу с ребенком по уходу, нет ни времени свободного, ни денег особо. Хотелось бы узнать стоимость протезирования всей нижне…

1 ответ

 


Вопрос №18667

Андрей

Какому врачу верить

В одной клинике врач сказал, что можно поставить либо коронку либо керамическую вкладку Onlay. В другой сказали только коронка, для вкладки зуб слишком разрушен. В первой сделали прицельный снимок зуба, сказали что есть воспаление , надо перелечивать каналы. Во второй делали сделали 3д томографию, никакого воспаления сказали нет. Кому верить, идти еще в 10 клиник и собирать статистику...

1 ответ

 


Вопрос №18655

Марина

Коронки

Здравствуйте. Подскажите что значит Безметалловая керамическая (пресованная) коронка. Безметалловые коронки стоят дорого, а этот вид в прайсе одной достаточно хорошей клиники указан по цене 6600. Может ли такое быть? И что представляет из себя данный материал?

1 ответ

 

5


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога по протезированию зубов. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3