Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Восстановление стенки зуба.

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18964

Лилия

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня была сильно повреждена кариесом стенка коренного зуба, которую трудно восстановить с помощью пломбы. При жевании неприятные ощущения - легкая боль и оскома. Скажите, можно ли восстановить эмаль зуба с помощью лака или суспензии? Или поможет только коронка? Большое спасибо!

 

Ответ №1

 

Добрый день, коронка. Цена в нашей клинике 5500р

--
Смайл Лайк
Босых Юрий Юрьевич
(хирург-имплантолог, ортопед)
 



Похожие вопросы



Вопрос №574

Приживётся ли зуб вылетевший с корнем? Что делать со сломанным зубом?

Здравствуйте! Сегодня в садике дочка (6 лет) упала и ударилась лицом, в результате один передний верхний зуб вылетел с корнем, второй (то же передний верхний) скололся попола…

 


Вопрос №678

Коронку поставить или нарастить зуб

Здравствуйте. Будьте добры, подскажите пожалуйста, что лучше металлокерамика или наращивание (по качеству, по цене). Ситуация такая. Коренной зуб (нижняя челюсть, слева, второй…

 


Вопрос №1010

Заболел зуб под коронкой, потребовалось депульпировать зуб

Здравствуйте, Роман Андреевич! Помогите, пожалуйста разрулить проблему. З0 сентября у меня заболел под коронкой зуб (седьмой слева вверху. 6-го нет), от горячего чая. На след.…

 


Вопрос №2842

Боль после лечения пульпита

Здравствуйте! Обратилась к стоматологу, когда откололся кусочек старой пломбы 6-ого нижнего зуба. Врач вскрыла зуб и сказала, что там пульпит (рентгеновского снимка на этапе до…

 


Вопрос №2861

Кариес

Здравствуйте! На клыке кариес на стенке зуба,в самом низу. Когда дотрагиваешься-больно. Можно ли поставить пломбу или исключительно коронку?

 


Вопрос №4469

Стенка зуба

Добрый день! У меня запломбированный зуб(пломба давно стоит), так вот, у него откололся кусочек стенки и, похоже, стенка под десну уходит. Зуб с нервом. У меня вопрос: разве…

 


Вопрос №5619

Поломался зуб напополам.

Здравствуйте. У меня такая вот проблема. Пол года назад поломала напополам нижний клык. На днях сходила к стоматологу, где мне удали нерв у зуба, а затем поставили временную пл…

 


Вопрос №6195

Восстановление зубов

Здравствуйте! Хотела бы спросить,у меня очень неровные зубы,при этом еще расстояние между зубами-щели. Хотела бы узнать можно ли этот дефект исправить брекетами или нужно делат…

 


Вопрос №11313

Восстановление зубов

Здравствуйте! Могут ли зубы самовосстанавливаться? Например, у меня отвалилась пломба, и сейчас на месте пломбы приличных размеров дырка. Но зуб не болит, чувствует себя ещё лу…

 


Вопрос №17628

Откол стенки зуба в сочетании с периодонтитом

Здравствуйте, доктор! Мне 22 года. Три года назад было произведено депульпирование шестого зуба нижней челюсти. Врач сказала, что канал до конца пройти невозможно, но что все б…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3