Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Лечение зубов

Терапевтическая стоматология - (терапевтика, терапия от греч. - врачевание, лечение) профилактика и лечение зубов, слизистой оболочки полости рта, а так же пародонта.

Благодаря терапевтической стоматологии люди вновь обретают белоснежную и здоровую улыбку. Терапевтическая стоматология включает в себя лечение кариеса и других неприятных зубных болезней, а так же профилактику ротовой полости. Терапевтическая стоматология позволяет лечить осложнения кариеса - пульпит, периодонтит.

Лечение пульпита в стоматологии

Зачастую, люди, которые страдают пульпитом, обращаются именно к терапевтической стоматологии. Пульпит возникает вследствие осложнения кариеса, разрушая пульпу. Для того чтобы сохранить зуб, необходимо обратиться к стоматологу, который работает в терапевтической области стоматологии.


Статьи по теме:


Поделиться в социальных сетях: 
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru

Комментарии
Татьяна / 04.01.18
Москва. Готова довериться студентам - стоматологам, для лечения зубов. 8 915 093 87 64
Дарья Тулупова / 29.10.14
Я теперь постоянный пациент стоматологии Экстродент, и очень довольна работой стоматологов в этой клинике. У меня недавно выпала пломба, и в Экстродент мне ставили новую. Качественно и быстро сделали, цена устроила, лишнего не взяли. На собственном опыте убедилась, что в Экстродент делают зубы хорошо.
Анна Саврасова / 08.10.14
У меня после беременности очень сильно стали портиться зубы. У меня в принципе зубы плохие, но тут совсем ужас какой настал.. стали крошиться, стал появляться пришеечный кариес, эмаль стала очень чувствительной. Я молодая девушка,и такие зубы(( Чуть не плакала каждый раз, когда смотрела на свои зубы... Когда я стала искать стоматологию, где мне смогут помочь, меня привлекла своими отзывами стоматология Экстродент, пишут, что там хорошие стоматологи работают. Сперва я не доверяла никому кроме моего стоматолога, но она ушла в отпуск, и я решила тоже посетить Экстродент. Мои зубы просто спасла Ия Валентиновна Филиппова! Она сохранила мои собственные зубы, только одну коронку придется поставить. Я в восторге от посещения Экстродент!
Ваше имя
Контакт
Email
(не публикуется)
Комментарий Комментарий появится на сайте после проверки модератором.
 



Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3