Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №18073

Ольга

Установка коронки на имплант

Здравствуйте! 4 дня назад мне установили коронку на имплант, посадили её на цемент. И в этот же день перед установкой коронки убирали лишнюю часть десны, которая со слов ортопеда мешала нормально встать коронке. Сейчас все зудит. Врач сказал, что это нормально, заживает рана. Скажите, пожалуйста, не возникло ли воспаление, поскольку десна прижигалась и как следствие это рана и плюс ко всему коронка на цементе. И как может заживать десна под коронкой, которую прижигали и тем более в дополнении еще с тем, чт…

1 ответ

 


Вопрос №18056

Татьяна

протезирование

здравствуйте. врач готовит зубы к протезированию скоро нужно делать слепки, он сказал что придется на передние зубы ставить металокерамику коронку а на жевательные Бюгель. на нижнии я не хочу ставить бюгель, по отзывам не удобно, я предложила поставить коронку, и один подвисной жевательный зуб, он сказал что держаться не будет, если сможете напишите совет. и еще вопрос можно ли коронку поделить пополам? слева один мост , справа другой???

1 ответ

 


Вопрос №18031

Ольга

поставили временную коронку

добрый день!4дня назад поставили временную коронку,вчера с обеих сторон зуба вылезла какая-то нить,с чем это связано и что с ней делать?(протезист,который ставил коронку,уехал на месяц).

1 ответ

 


Вопрос №18025

Ирина

зуб под коронку

Здравствуйте! Удалили зуб "шестерку". Ортопед сказал нужно делать "мост" на два зуба по краям "четверку" и "шестерку". Шестой зуб сильно проелся и был почти у самой десны, врач сообщил, что нужно делать вкладку. Но в этом зубе стоял штифт и большая пломба, когда он начал всё высверливать и убирать, оказалось, что у меня там два открытых канала, которые в последствии запломбировала врач-ортопед. На четвертом зубе у меня стоит тоже пломба и штифт, пломба маленький кусочек отколося. Поскольку зуб не проелся, в…

1 ответ

 


Вопрос №18014

Василий

Возможно ли обойтись без протезирования

Сломались передние зубы(не сразу,постепенно),заметил не сразу,из-за этого и запустил,когда обнаружил-было поздно. Кстати,возможно ли это из-за того,что вылезли зубы мудрости (наверху) сразу 2?

1 ответ

 


Вопрос №17933

Анна

коронку менять или нет

Здравствуйте!на шестерке внизу стоит металл, а вверху керамика, предлагают поменять металл на керамику, для того чтобы был меньше износ керамики, правда ли это? и под металлом зуб вполне нормальный

1 ответ

 


Вопрос №17929

Ольга

временные коронки

Доброе время суток! Помогите советом. Мне обточили зубы (все!) ,поставили временные коронки,и вот на нижних зубах соскочили и оголили три зуба (коронки соединены по три)мой доктор ушла в отпуск на две недели..боль жуткая ))) они у меня вчера выпали я утром съездила мне их приклеил и вот вечер и я чувствую,что опять комфуз.. все везде закрыто (пасха,живу в Германии )как облегчить страдания на две недели?

1 ответ

 


Вопрос №17804

Наталья

Смена коронок

Здраствуйте! 8 лет назад поставила коронки и виниры на переднии 4 зуба! Коронка винир коронка винир - керамика! Сейчас хочу поменять не устраивает цвет! Скажите штифты и вкладки тоже надо менять???

1 ответ

 


Вопрос №17793

Роман

что делать? Ничего не болит

Был сегодня у стоматолога. Хотел поставить коронки на верхние 6рки (на нижних уже стоят). Места для коронок верхних нет, из-за слишком высоких нижних (ставились 7 лет назад). Сделал снимок. Врач сказал, что если ничего не беспокоит, то ничего делать ненадо. И то что на корнях( зубов что с коронками) гнойники, тоже делать ничего не надо. Типа, он может коронки поменять, но не факт что будет потом все нормально. Что делать?

1 ответ

 


Вопрос №17706

Александра

Проглотила коронку от импланта

Проглотила коронку от импланта, который ставила 2 года назад. Гарантия по договору на три года. Врач клиники после осмотра сказал, что бесплатно по гарантии поставить новую коронку не получится, тк им необходимо предоставить её на экспертизу. Правомерны ли его действия, если срок гарантии ещё не истёк и коронка выпала не по моей вине???

1 ответ

 

8


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога по протезированию зубов. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3