Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

временные коронки

← Вернуться к списку тем



Вопрос №17929

Ольга

Доброе время суток! Помогите советом. Мне обточили зубы (все!) ,поставили временные коронки,и вот на нижних зубах соскочили и оголили три зуба (коронки соединены по три)мой доктор ушла в отпуск на две недели..боль жуткая ))) они у меня вчера выпали я утром съездила мне их приклеил и вот вечер и я чувствую,что опять комфуз.. все везде закрыто (пасха,живу в Германии )как облегчить страдания на две недели?

 

Ответ №1

 

Добрый вечер.
Конфуз будет до тех пор, пока не поставят коронки на постоянный цемент.

--
Смайл Лайк
Босых Юрий Юрьевич
(хирург-имплантолог, ортопед)
 



Похожие вопросы



Вопрос №968

Постоянные и временные коронки , в чем разница

Здравствуйте!
Я на этой неделе сломала зуб. Пришла в клинику, мне там часть зуба отломанную удалили и поставили временную прокладку. Сказали, что нужно вначале поставить в…

 


Вопрос №1215

Не поставили временные коронки

Здравствуйте! Я впервые в жизни начала делать коронки на зубы, мне вылечили, обточили, взяли слепок и сказали ждать 1.5 - 2 недели. Но временные коронки не поставили и даже нич…

 


Вопрос №2112

Временные коронки на имплантант

Добрый день, подскажите пожалуйста, насколько необходимо устанавливать временные коронки на имплантанты на 6-ки? Играют ли они какую-то существенную роль для лучшей приживаемос…

 


Вопрос №2229

Обязательно ли ставить временные коронки

Здравствуйте, меня зовут Иван. Подскажите пожалуйста, обязательно ли ставить временные коронки и если ставить то для чего? Из какого материала лучше делать коронки чтобы они пр…

 


Вопрос №2658

Можно ли изменить цвет коронки

Здравствуйте,Виктория Александровна. 1,5 года назад мне поставили 2 коронки на 2 верхних передних зуба и со временем они стали очень отличаться цветом от других зубов. Коронки…

 


Вопрос №2735

Временные коронки

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста. Временные коронки должны стоять на имплантантах - у меня ИМПЛАНТАНТЫ попали в промежутках между временными зубами? это правильно? или надо…

 


Вопрос №6050

Временная коронка

Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, у меня на верхней челюсти стоят брекеты, через пару месяцев поставят на нижнюю, но на нижней челюсти есть зуб, у которого не долечены кана…

 


Вопрос №6115

Напухшие дёсны у коронки

помогите, пожалуйста!
Описываю ситуацию - в прошлом году в январе поставили диагноз - киста над передним верхним зубом (извините, не оперирую медицинскими терминами). По с…

 


Вопрос №7556

Киста на передних зубах под коронками

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня киста на двух передних зубах под коронками. Хирург предлагает просверлить коронки сзади запломбировать каналы, удалить кисту – заш…

 


Вопрос №18440

Неправильное протезирование,десна отекшие ,не поднимаются.Межде имплантантом и десной образовалась щель,несмотря на уверения доктора,что десна поднимется .

Столкнулась с так называемой круговой порукой в сфере медицины-стоматологии.Началось мое протезирование 4 ноября 2015 года (шесть месяцев назад). Пошла по месту жительства с…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3