Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Установка коронки на имплант

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18073

Ольга

Здравствуйте!
4 дня назад мне установили коронку на имплант, посадили её на цемент. И в этот же день перед установкой коронки убирали лишнюю часть десны, которая со слов ортопеда мешала нормально встать коронке. Сейчас все зудит. Врач сказал, что это нормально, заживает рана. Скажите, пожалуйста, не возникло ли воспаление, поскольку десна прижигалась и как следствие это рана и плюс ко всему коронка на цементе. И как может заживать десна под коронкой, которую прижигали и тем более в дополнении еще с тем, что коронка на цементе? Спасибо за ответ!

 

Ответ №1

 

Добрый день
Вам сделали все правильно
воспаления не должно быть
дней через 14 все пройдет

--
Смайл Лайк
Босых Юрий Юрьевич
(хирург-имплантолог, ортопед)
 



Похожие вопросы



Вопрос №2007

Три отдельные коронки на импланты или мост

Здравствуйте!
Понравились консультации на этом форуме, надеюсь поможете и мне.
У меня установлены три импланта в нижней челюсти - 5, 6 и 7-й зуб справа.
Сейча…

 


Вопрос №2120

Имплант во время беременности

Здравствуйте, 5 месяцев назад был установлен имплант, пришел срок для установки коронки, но я забеременела, что делать в таком случае?

 


Вопрос №2824

Имплант или мост

Добрый день! Ситуация следующая. 6-й зуб - металлокерамическая коронка, 7 го нет (сломался мост. Был металлокерамический), 8-й зуб титановая коронка.
Врач предлагает импла…

 


Вопрос №3030

Зубной карман

Добрый вечер Виктория Александровна. У меня проблема с которой мучаюсь я уже несколько лет, это зубной карман. Кровоточивость это не самое больное, а вот запах это просто невын…

 


Вопрос №3612

После установки коронки и вкладки гноится десна

Здравствуйте.
Приблизительно в октябре откололась внешняя стенка нижней 6ки ниже уровня десны + была десна опухла рядом с этим зубом. Остался только корень и внутренняя ст…

 


Вопрос №3763

После установки коронки

Здравствуйте Виктория, у меня такая проблема, после установки металлокерамики болела десна, обратился сразу к врачу, он, посмотрев, объяснил тем, что десну задевает цемент и уб…

 


Вопрос №3775

Установка коронки

Здравствуйте! Пролечили зуб, запломбировали, сказали ставить коронку. Подскажите, какое время пролеченный зуб может находиться без коронки, если в ближайшие три-четыре недели н…

 


Вопрос №4444

После установки коронки 6,7,8 кислый привкус от вкладки 7 зуба

После установки вкладки (7 зуб, верх, правая сторона) и подготовки под коронки 6,7,8 - 2 недели я ходила с кислым привкусом во рту. Я сказала врачу о том, что у меня бешеное сл…

 


Вопрос №4969

Коронки на имплантах

Здравствуйте! Подскажите что делать: слегка начала шататься коронка на импланте, фиксация коронки винтовая. Имплантация сделана 2- года назад. Воспалений вокруг импланата нет.…

 


Вопрос №9880

Имплантация

Добрый день. Был у стоматолога на консультации. Там есть 3 вида имплантов, самый дешевый 24т. , остальные 33 и 47тыс. Врач сказал что какой именно имплант вам подойдет хирург у…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3