Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19906

Анна

Какой зуб вставлять

У меня стоит железная коронка, хочу ее убрать.Какой лучше поставить вместо железной коронки зуб, подешевле?

1 ответ

 


Вопрос №19837

Угарова Оксана Михайловна

Протезирование

Какую коронку на передние зубы лучше поставить? Керамика или диоксид циркония?

1 ответ

 


Вопрос №19815

Екатерина

Циркониевые коронки

Добрый день, подскажите пожалуйста я пару дней назад на передних двух зубах поставила циркониевые коронки и теперь ощущаю при нажатии языком как одна из них играет немного пропуская туда воздух. Я боюсь что она прилегает не плотно и возможно попадание пищи в дальнейшем и срок эксплуатации может уменьшаться. Стоит ли обратиться к врачу!? Спасибо

2 ответа

 


Вопрос №19809

Николай

Протезирование

Здравствуйте. Выбил передние зубы, один сломался на половину, а второй удалили, соседний зуб целый, но шатается и при нажатии на его десну жидкость появляется белая капелька. Скажите что делать? Когда можно протезировать? зуб вырвали 20 дней назад. Спасибо

1 ответ

 


Вопрос №19803

Светлана

металкерамическая коронка

Здравствуйте, поставили металокерамическую коронку но она только спереди белая а со стороны неба металическая, это так и должно быть? Не будет ли окисляться полость рта и портиться зубы? Можно ли с этой стороны чем-то опломбировать или снимать коронку и переделывать, коронку только поставила. Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №19800

Наталия

протезирование

15 лет стоял металлокерамический мост на верхней челюсти, зубы 3,2,1/1. Сняла, тройка качалась-удалили 2 месяца назад. Приблизительно за полгода до этого в этом месте стала ощущать неприятное состояние: терпимая периодическая ноющая боль, чувство распирания, подёргивания. коронки сняты, а ощущения те же. Дёсна пролечены, остались одни корни зубов -пролечены и со слов врача в хорошем состоянии (много прицельных снимков) Консультация лор врача-всё нормально. Сейчас нужно опять поставить металлокерамический м…

1 ответ

 


Вопрос №19798

Сергей

Протезирование передних зубов

Ситуация такова: на верхней челюсти выпал передний зуб(парадонтоз). На консультации у стоматолога предложено: удалить оставшиеся три зуба между существующими мостами и поставить съемный протез. Мало костной ткани. Но мне нужна НЕСЪЕМНАЯ конструкция. Какие у меня есть методы решения? Мне 56 лет.

1 ответ

 


Вопрос №19796

Мария

Установкка металокерамических коронок

Здравствуйте! Сколько времени можно ходить с металокерамическими коронками на временном цементе? Дело в том, что как неделю врач поставил коронки на временный цемент и не может снять их

1 ответ

 


Вопрос №19768

Олег

нужно ли удалять здоровый зуб под протез?

Уважаемые специалисты, встал такой вопрос: удалять ли здоровый зуб (отмечен стрелочкой), если на верхней челюсти будет стоять съемный протез? Все остальные проблемные зубы и корни уже удалены, кроме соседнего. Мой врач-стоматолог (не ортопед) сказала, что его лучше удалить, чтобы он не мешал протезу. Хирург отказался удалять здоровый зуб и сказал, что он ничему не мешает. С ортопедом еще именно по этому зубу не консультировался. Буду рад услышать мнение профессионалов, спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №19719

Инна

имплантация и протезирование

Здравствуйте!Установлен имплантат очень близко к соседнему зубу, который будет протезироваться коронкой. При протезировании форма соседнего зуба изменилась в сторону уменьшения, а если бы на этом месте был здоровый зуб, то его бы пришлось стачивать? Нормально ли это?

1 ответ

 

2


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога по протезированию зубов. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3