Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19375

Нина

протезирование

Здравствуйте! У меня на верхней челюсти остались 2 зуба (2 и 5)мне предложено съёмный протез Акри Фри ,на нижней челюсти остались от клыка до клыка и с права 1зуб,предложено полностью скобой металокерамику,сомнения у меня,нижние зубы повторно леченые,правильно ли что 2 разных протеза?

1 ответ

 


Вопрос №19321

Галина Георгиевна

начал шататься зуб, на котором держится протез

2года назад поставили полный протез верхний.Все зубы удалены, кроме семерки, на котором и держался протез. Теперь он сильно шатается(не болит совсем), пришлось снять протез, т.к. врезается в небо, что вызывает рвотный рефлекс. Можно ли удалить зуб и как-то использовать старый протез или придется заказывать новый? Я пенсионерка, и для меня это очень накладно

1 ответ

 


Вопрос №19298

Татьяна

полный съёмный нижний протез

делала нижний полный съемный протез через неделю после удаления последних передних зубов. У меня уже есть полный съёмный верхний протез, я им довольна. Протезист сказал, что, так как я учитель и не могу без зубов, мне сделают временный, но он будет как постоянный с индивидуальной ложкой, а через три месяца сделаем такой же постоянный протез. Заплатила 14 тысяч рублей за первый, временный. Носить невозможно, привыкнуть тоже, хотя я человек терпеливый. Сточил всё, что возможно, но носить его нельзя воспаляет…

1 ответ

 


Вопрос №19287

Юлия

Коренной зуб

Добрый день, на верхней челюсти отклолась половина у коренного зуба, что можно сделать, чтобы сохранить зуб?

1 ответ

 


Вопрос №19211

Константин

протезирование на имплантах

Здравствуйте!Нижний жевательный зуб удален,вкручен имплант.Пришло время протезироваться.Врач рекомендует ставить металлокерамику на цемент.Я настаиваю на цирконии с креплением через винт.Врач утверждает что даже если ставит коронку из циркония ,переходник между имплантом и коронкой нужно ставить титановый ,а не керамический (обясняя это тем что керамический хрупкий ).Хотелось узнать Вашего мнения по данной ситуации!За ранее спасибо !С уважением!

1 ответ

 


Вопрос №19106

волдемар

ремонт протеза

сколько стоит отремонтировать протез

1 ответ

 


Вопрос №19105

Любовь

протезирование

здравствуйте, скажите сколько стоит протезирование зубов всей полости рта. спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №19099

Рамиль

лечение зубов

Добрый день,какие варианты лечение есть при таких зубах,и сориентируйте в цене пожалуйста.

1 ответ

 


Вопрос №18996

Надежда

после установки вкладки под коронку болит десна в районе вкладки

Здравствуйте! В понедельник установили вкладку на зуб 6-ку, зуб депульпирован. Со вторника болит десна в районе вкладки. Врач сказал, это нормально, мазать Метрогил Дента. Ощущение, что в месте вкладки к кости зуб распирает и эта боль. Скажите, пожалуйста, действительно ли все в порядке? В пятницу иду ставить постоянную коронку, сейчас стоит временная.

1 ответ

 


Вопрос №18967

Арина

Спорный вопрос

Доброго времени суток. В результате травмы в 2011г потеряла больше половины 41 зуба(нерв удалён) Обратилась в местную частную стоматологию, там мне заново запломбировали канал и вот сейчас хотят поставить стекловолоконный штифт и безметалл E-max. Но доктора как-то не были уверенны в том, что действительно нужно делать и что выбрать. И ещё один момент: доктор сказал, что у меня слишком маленький корень и из-за этого нужно ставить стекловолоконный штифт, но я читала, что как раз таки наоборот не рекомендуют…

1 ответ

 

4


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога по протезированию зубов. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3