Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №18647

Виктория

Не нравится форма коронки

Добрый вечер! Подскажите, ставлю коронку из диоксида циркония на 11 зуб, после четырех неудачных примерок мне всё равно не нравится форма коронки, она в отличие от соседнего здорового зуба находится под углом. Врач говорит что по строению зубов так и должно быть, но я хочу такой же ровный как и соседний, о чем не раз ему сообщалось. дело в том, что на последней примерке, как я думала, он всё исправит, но нет. И оказалось что коронка уже покрыта финишной глазурью. Её можно донарастить до ровного края и как к…

1 ответ

 


Вопрос №18586

Эдуард

Вылетела пломба

Был зуб, давно еще лечил, раза 2, в итоге вылетела пломба, дырка довольно таки большая, дырка внутри черная, видно давно уже, зуб вообще по сути просто корка по бокам осталась, скажите, что делать с этим зубом, и при лечении, нерв скорее всего удалили, как думаете, если он не болит?

1 ответ

 


Вопрос №18574

роман

после протезирования опухают десна

здравствуйте,недавно поставил зубы полностью верх и низ, сейчас опухает десна в одном месте. снимок у стоматолога ни чего не показал,прописали ципролет и линекс, но улучшений нет не болит и не увеличивается? подскажите пожалуйста что можно сделать? спасибо

1 ответ

 


Вопрос №18526

Тамара

Сколько стоит поставить верхнюю челюсть

Сколько стоит поставить верхнюю челюсть? И сколько это по времени?

1 ответ

 


Вопрос №18504

Елена

Протезирование

Здравствуйте, у меня такой вопрос. скажите пожалуйста, сколько будет стоит протезирование верхней и нижней челюсти. И какие виды протезирования бывают. И сколько по времени это занимает?

1 ответ

 


Вопрос №18491

Татьяна

скол на металлокерамическом мосту

Возможно ли поставить пломбу на металлокерамический мост. с внутренней стороны образовался маленький скол

1 ответ

 


Вопрос №18478

анна

протезирование

хочу удалить зубы. поломались почти все после родов.можно ли поставить бюгельные протезы при полном отсутствии зубов. как снизу так и сверху

1 ответ

 


Вопрос №18440

Надежда

Неправильное протезирование,десна отекшие ,не поднимаются.Межде имплантантом и десной образовалась щель,несмотря на уверения доктора,что десна поднимется .

Столкнулась с так называемой круговой порукой в сфере медицины-стоматологии.Началось мое протезирование 4 ноября 2015 года (шесть месяцев назад). Пошла по месту жительства с 3-ю городскую поликлинику Магнитогорска с тем ,что бы поставить съемный протез на коренные нижние зубы..Доктор почти за два месяца поставил вкладку на один зуб,обточил еще три зуба(один наживую-без удаления нерва) ,изготовил металлокерамические коронки на 4 - зуба крайних нижних передних зуба ,затем -пошли НОВОГОДНИЕ каникулы.Док…

1 ответ

 


Вопрос №18381

Юлия

Прошу совет. Заранее благодарю!

10 месяцев назад решила поменять старую потемневшую коронку на переднем зубе. Зуб мертвый более 20 лет, коронка уже менялась один раз, на этом зубе была киста и операция по удалению 20 лет назад. Снимки сделали и сказали. что замена возможна, но придется делать вкладку, т.к. от зуба ничего не осталось и перепломбировать канал (на всякий случай). Коронку поставили. Сейчас начались боли, снимок показал треснутую верхушку корня и сильный воспалительный процесс сбоку от трещины. решение врачей однозначно: удале…

1 ответ

 


Вопрос №18360

Ирина

Раскрашился зуб и остался корень.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,у меня раскрошился зуб остался один корень и мелкие осколки трут десну так что даже есть не возможно,что делать?

1 ответ

 

6


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога по протезированию зубов. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3