Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19615

Нургуль

Временные зубы

Здравствуйте у меня такая проблема, у меня на передних зубах есть коронка, но я хочу поставит временные зубы. Как ставятся временные зубы и за сколько дней?

2 ответа

 


Вопрос №19607

Наталья

Треснул мост верхний(металлокерамика)

Треснул мост верхний (металлокерамика) и выпали три коронки из шести,что нужно сделать в первую очередь, теперь нет зубов на самом видном месте-по середине. Можно ли закрепить назад часть выпавшего моста?

3 ответа

 


Вопрос №19574

Валерия

Странная десна

Здравствуйте. На днях заметила, что под нижней губой, под десной, там где находится верхний край челюсти, десна очень выпуклая, прощупывается как будто кость. Вот как у малышей, когда зубик должен вот-вот прорезаться. Но зубик-то у меня постоянный. Депульпирован, стоит коронка, не болит. С другой стороны челюсти такого нет. Никаких выступов, дёсны гладкие и ровные, а тут прям выпуклая. Такое может быть? Никогда не обращала внимания на эту область, как долго такая десна-не знаю, может и всегда была. Хочу пой…

3 ответа

 


Вопрос №19570

Юлия

откололся край у коронки из диоксида циркония

Добрый день! Подскажите пожалуйста, три года назад сделала коронки из циркония на передние зубы, сейчас у одного зуба переднего скололся край 0,2мм. Врач мне подшлифофал и край стал немного косым не ровным на один угол. Сейчас он наложил какой то материал на зуб, сделав край зуба. Зуб перестал быть блестящим и теперь смотрится , что как-будто пломба. Скажите пожалуйста, можно ли было так реставрировать коронку? Если да, то каким способом? И можно ли сейчас снять этот материал с зуба, не испортив первоначаль…

2 ответа

 


Вопрос №19553

Мэри

Протезирование

Подскажите как быть? Сегодня удалили нижний коренной зуб. Как быть дальше - установить мостовидный протез или имплант? И через какой промежуток времени после удаления это возможно?

3 ответа

 


Вопрос №19532

Ольга

В чем отличие коронки от вкладки и что лучше?

Зуб разрушен на половину, одна сторона прям под десну. Врач говорит лучше сделать вкладку, т.е. часть зуба будет своя, а часть - вкладка. А не лучше ли коронку сразу поставить? В чем принципиальное отличие? И что надежнее? Коронку ведь делают тоже с вкладкой (если зуб многоканальный)?

2 ответа

 


Вопрос №19508

Наталия

Болит зуб под коронкой

Здравствуйте! Мне 4 месяца назад перепломбировали каналы и поставили коронку в 6-м нижнем правом зубе, до этого он был депульпирован 10 лет назад и не беспокоил, разве что если промерзнуть, то иногда ныл. Вот его переделали, но у меня начал он болеть и верхняя правая 6-ка. После осмотра три врача не обнаружили никаких проблем с верхней правой шестеркой, но решили сделать ортопантрограмму. Тут выявили кисту в 6-ке нижней левой - хотя зуб вообще не болел с момента депульпации и теперь предстоит резекция верху…

3 ответа

 


Вопрос №19460

Екатерина

Полоскание при коронках

Не вредно ли полоскать десна спиртовой настойкой прополиса, если стоят зубные коронки? Не растворит ли спирт зубной цемент?

2 ответа

 


Вопрос №19419

Наталья

Перелом зуба

Здравствуйте!Имеется перелом коронки 4 верхнего зуба справа,дефект глубокий под десну.Беспокоит слабая ноющая боль при надавливании на зуб и приёме горячей пищи,отёчность десны.Коронка 6 зуба подлежит замене.Возможно ли сохранить зуб?Снимки прилагаю.

1 ответ

 


Вопрос №19396

Лена

протезирование

Здравствуйте, вопрос по протезированию. На нижний зуб установлена культевая вкладка( в дальнейшем под мостовидный протез). Культевая вкладка очень низкая по высоте, примерно 1 мм от десны, в связи с этим нарушается уровень жесткости мостовидного протеза и он постоянно отклеивается от этого зуба с вкладкой. Что можно сделать, каким образом можно нарастить вкладку. Спасибо за ответ

1 ответ

 

3


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога по протезированию зубов. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3