Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перелом зуба

← Вернуться к списку тем



Вопрос №19419

Наталья

Здравствуйте!Имеется перелом коронки 4 верхнего зуба справа,дефект глубокий под десну.Беспокоит слабая ноющая боль при надавливании на зуб и приёме горячей пищи,отёчность десны.Коронка 6 зуба подлежит замене.Возможно ли сохранить зуб?Снимки прилагаю.

 

Ответ №1

 

Добрый день. Не может быть однозначного диагноза только по снимку, нужно смотреть. Предварительно могу сказать, что за зуб можно побороться.

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №845

Шатается зуб

Мой ребенок (9 лет) ударился, и у него отломился кусочек коренного зуба, а другой зуб теперь сильно шатается (тоже коренной). Подскажите, пожалуйста, что делать? Будет ли зуб у…

 


Вопрос №904

Шатается зуб после травмы

Здравствуйте! После травмы зуб (передний резец) начал сильно шататься. Укрепится ли он со временем или же обречен на выпадание?

 


Вопрос №1346

Травма зубов

Добрый вечер. Дня 2 тому назад, ребенок сильно ударил своей головой по зубам (передние). Сейчас трудно говорить и чувствуется дискомфорт. Зубы не шатаются, но периодически чувс…

 


Вопрос №1363

Требуется восстановить зуб

Добрый день!
У меня сложная ситуация - удалили передний верхний зуб (был поперечный перелом корня). Теперь нужно восстановить этот зуб. Ходил на консультации к ортопедам -…

 


Вопрос №2238

Поврежден зуб

Здравствуйте ! Я получил удар в зуб после чего он у меня начал темнеть через неделю, зуб стал сильней реагировать на горячую и холодную воду. Зуб стал немного фиолетового отте…

 


Вопрос №2520

Тройной перелом челюсти

Здравствуйте, у меня такая проблема, в ДТП сломала нижнюю челюсть в трех местах со смещением осколка, была произведена операция, поставили пластины в трех местах, при этом я ме…

 


Вопрос №2759

Передний зуб

В драке получил по переднему верхнему зубу. В течении 3 дней после этого до него вообще дотронуться нельзя было, было очень больно. Теперь прошла почти неделя, но полностью зуб…

 


Вопрос №3791

Боль под седьмым зубом

После драки не мог открыть полностью челюсть из - за боли в правой стороне нижней челюсти. Со временем все прошло и смог полностью открывать челюсть, но при пережёвывании пищи…

 


Вопрос №4399

Сломал зуб в драке

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я сломал зуб в драке и он как бы вылетел. Что мне делать???

 


Вопрос №4428

Потемнел зуб

Здравствуйте! Две недели назад я упала и ударилась передним зубом, а пару дней назад он начал темнеть (реакция на горячее/холодное не пропала). Какие могут быть последствия, ви…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3