Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №17696

Афанасьев Сергей Владимирович

Зазор между корнем импланта и коронкой

Мне установили три импланта в левой верхней части десны и два в нижней.Когда одели коронки на импланты,то между десной и коронками оказалась щель. И причем сверху достаточно большая,со звуком проходит воздух.Хочу спросить у Вас, допустимо ли это? Если нет,то чем это опасно?

1 ответ

 


Вопрос №17628

Юлия

Откол стенки зуба в сочетании с периодонтитом

Здравствуйте, доктор! Мне 22 года. Три года назад было произведено депульпирование шестого зуба нижней челюсти. Врач сказала, что канал до конца пройти невозможно, но что все будет в порядке. Коронку не предлагали поставить, только установили штифт в один из каналов и запломбировали зуб, от которого остались одни тонкие стенки. Неделю назад откололась часть стенки со стороны языка и седьмого зуба(примерно 1/4 от всего периметра), пломба на месте. Линия откола глубоко под десной. Плюс на снимке врачи обнаруж…

1 ответ

 


Вопрос №17278

Мария

Коронки

Здравствуйте!Летом этого года всталяла себе зубы,т.е свои зубы мне спиливали,а за них крепили коронки.В итоге сегодня у меня они отлители,и свои зубы(2 зуба)за которые циплялись коронки,обломились.то мне делать,если я не хочу ,тоб мне стачивали зубы другие?Могу ли я потребовать от них ,тобы они мне зубы вживляли ,т.е имплантанты или что-то в этом роде,я не хочу ,чтоб мне обтачивали здоровые зубы ,ведь и так уже испортили два зуба.Заранее спасибо

1 ответ

 


Вопрос №16387

Raul

имплантация

доброй ночи меня интересует такой вопрос ! пролазил весь интернет почитал много форумов ! и скажем так сложилось не очень хорошее мнение об имплантантах с памятью формы ! А дело в том что у меня полное отсуствие как верхней таки нижней челюсти ! и сьемные протезы скажем мягко не самый лучший вариант который я бы хотел в жизни! вот и прорабатываю варианты все возможные ! мне интересно ваше мнение !

1 ответ

 


Вопрос №16379

Саша

Протезирование.

Добрый день Диана! У меня такой вопрос,мне в Китае 5 лет назад ставили 2 моста металлокерамика,сейчас оголились зубы,правая часть шатается. Я обратился к стоматологам,они мне посоветовали вырвать все верхние зубы(7едениц)и затем поставить съемный протез.Ну а дальше по моему желанию,могут поставить имплантаты. Я бы хотел узнать у вас,можно ли по моему снимку определить,нужно мне удаление или нет. Я бы хотел снять китайские мосты и установить новую металлокерамику. Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №16324

Андрей

сломался старый протез

в какую цену мне обойдётся полное протезирование рта включая удаление нескольких корней и подготовка полости рта

1 ответ

 


Вопрос №16115

ирина

болит зуб под мостом

Здравствуйте.удалили 16 зуб сверху.решила сделать мост.после долгих манипуляций при примерки,начал болеть и ныть один из зубов,на который одевается коронка-наверное 17.мост поставили на временный цемент.прошло 5 дней-зуб перестал ныть,но при жевании на него он болит.зуб мёртвый и много раз леченый.с чем может быть связана боль?если он под пломбой портится,то это будет видно на ренгене?

1 ответ

 


Вопрос №16111

Яна

Нужно ли ставить коронку в 15 лет

Здравствуйте!Что делать если врачи говорят,что нужно ставить коронку на зуб?А мне ещё 15 лет.Думаю,что в 15 лет рано ещё ставить коронку.

1 ответ

 


Вопрос №16110

Татьяна

удаление нерва и протезирование

Добрый день!...мне 55 лет...у зубов повышенная стираемость и соответственно чувствительность...действительно ли необходимо для протезирования (почти все зубы) удалять их них нервы???...спасибо

1 ответ

 


Вопрос №16072

Милана

Потеря зубов

Здравствуйте! Мне 18 , на верхней и нижней челюсти,остались свои только центральные резцы и клыки.Попортились все жевательные зубы. Хотелось бы узнать ,что делать в данной ситуации?

1 ответ

 

9


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога по протезированию зубов. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3