Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №10525

Андрей

Протезирование

У меня нет пол переднего зуба. Пломбу поставить нельзя. Хочу поставить обычный пластмассовый протез. Хотелось бы узнать примерную стоимость и время установки???

1 ответ

 


Вопрос №10283

Сабит

какой протез ставит

У меня в нижней челюсти не одного зуба и если ставить сьемный протез будет ли она держаться?Не лучше ли будет ли установить два импланта и крепить данный прортез на них и примерно сколько будет стоимость установки этих двух имплантов?

1 ответ

 


Вопрос №10227

Ольга

Сломался зуб

Здравствуйте, доктор! Подскажите. После родов страшно стали сыпаться зубы, приходилось даже наращивать. А буквально вчера сломался зуб прям под корень ( 4 сверху), можно ли поставить коронку и какую лучше. Зуб был с кариесом, вовремя не успела вылечить.

1 ответ

 


Вопрос №10100

Алсу

что лучше

Спасибо за ответ. Сегодня была уже в частной клинике и посоветовали на 5ку поставить штифт и закрепить пломбой,как мне объяснили нарастить зуб. но опыт наращивания уже был. ставили штифт и наращивали зуб,через полгода упала эта конструкция. Не знаю,что и выбрать. В одной клинике говорят только керамическая коронка,в другой уже можно нарастить. У зуба осталась только одна стенка и небольшое дно. Возможно ли вставить штифт второй раз в один зуб,Не опасно ли? Или все-таки лучше коронка?

1 ответ

 


Вопрос №10065

Галина

коронка

Здравствуйте! Мне поставили коронку. Через 1,5 года она слетела. Врач снова ее поставил уже бесплатно. Сказал, что его ошибка. А через 2 месяца с коронки стал кусочками отпадать верхний слой. Коронку врач снять не смог. Дефекты закрыл составом полимерной пломбы. Но уже через неделю снова стали отпадать кусочки прежнего слоя. Что в таких случаях делают? Можно ли все же снять коронку, чтобы полностью заменить верхний слой? Помогите советом, пожалуйста. Доверие к этому врачу потеряла. →

1 ответ

 


Вопрос №10050

Ирина

Восстановление зуба.

Передний зуб разрушен на 50-60%,дважды ставила пломбу, зуб продолжает темнеть и разрушаться.Какая процедура необходима для восстановления зуба и сколько примерно это будет стоить?

1 ответ

 


Вопрос №10041

Виль

имплантация

Здравствуйте,скажите пожалуйста:сколько уйдёт времени для имплантации верхней и нижней челюсти.(полностью)Примерно в среднем.

1 ответ

 


Вопрос №9889

Камиль

покрывное протезирование или имплантация

Здравствуйте, мне 42 года, в ротовой полости верхний полный съемный протез, внизу - частичный съемный ( свои резцы и клыки). Хотел бы узнать цены и порядок выполнения съемного покрывного протезирования в вашей клинике, или полной имплантации верхней и нижней челюсти. Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №9867

Валентина

Ортопедия. Может ли быть перекос челюсти из-за разницы высоты коронок на последних нижних зубах?

Здравствуйте, Диана Аршаковна! После протезирования нижняя челюсть съезжает влево и вперед. Ощущение, что на нижней челюсти коронка на левом последнем зубе короче, чем на правом. При пальпации этих зубов чувствую, что коронка на правом нижнем зубе от десны выше, чем на левом. И правый нижний зуб, цепляясь за верхний протез давит на него, создавая боль на верхней челюсти, а нижняя челюсть уходит влево. Спасибо за ответ!

1 ответ

 


Вопрос №9738

Геннадий

анестезия

Здравствуйте, Рафаэль Рафисович. До дрожи боюсь Ваших услуг. К сожалению, дошло до необходимости протезирования. Какую технологию посоветуете ? Цена вопроса не беспокоит абсолютно. Критерий-время. У меня есть на все процедуры 20 дней максимум. И попутный вопрос-во время лечения зубов могу ли я одновременно лечь под лазер и сделать глаза ? Есть ли противопоказания и пр. Еще вопрос-анестезия... Есть ли возможность сделать все под общим наркозом ? Заранее спасибо.

1 ответ

 

13


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога по протезированию зубов. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3