Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №7982

Эльмира

Хочу новые зубки

Здраствуйте,мне хочется поменять все свои зубки на новые.Хотелось узнать,какие лучше,как будет происходить,сколько примерно будет стоить?!Заранее спасибо

1 ответ

 


Вопрос №7951

ксения

смещение зубов

здравствуйте, мне 20 лет, проблема в том, что зубы пару лет назад начали смещаться в правую сторону где отсутствует зуб, удалили мне его в 6 кл., можно ли вылечить?

1 ответ

 


Вопрос №7897

олеся

Протезирование при полной утере зубов

Здравствуйте. У моей мамы нет зубов, остались только те которые еще предстоит удалить. Прочитала в интернете что можно вставить имплантанты, а можно протез съемный или не съемный. И что все они долговечные. еще прочитала что перед протезированием нужно полость рта полностью вылечить. Подскажите пожалуйста, какой вариант лучше выбрать, чтоб она могла нормально жевать пищу?

1 ответ

 


Вопрос №7887

Инга

Циркониевые коронки

Добрый день, у меня стоит металлокерамика,(4 передних верхних), хочу сделать циркониевые, но свои обточенные, на которых держалась металлокерамика уже сильно разрушены,возможно ли сделать штифты вместо них, и сколько это стоит (4 зуба)? Заранее спасибо

1 ответ

 


Вопрос №7856

Денис

Металлокерамика

Почти полностью сломалась керамика на металлокерамическом мосте из 4 верхних передних зубов. Торчит железный зуб, можно ли сделать реставрацию без снятия моста или надо полностью заново делать мост. Если отреставрировать можно надолго ли это? или до первого принятия пищи?

1 ответ

 


Вопрос №7830

алла

Коронка вызывает сомнение

Диана Аршаковна! Как видно на снимке, коронка заканчивается не у десны, а значительно выше.Поставили только что.Сточили из-за нее и соседний полноценный зуб.Так и оставить, или сразу переделывать?

1 ответ

 


Вопрос №7769

инна

Протезирование

Здравствуйте! скажите пожалуйста, при полном отсутствии зубов и атрофии десен ( человек уже лет 15 живет без зубов) возможно что-либо сделать? Я имею ввиду протезирование.Спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №7655

Елена

Протезирование зуба

Татьяна Вячеславовна,здравствуйте!у меня такая проблема: мне 28 лет. у меня 7 молочных зубов впереди хотелось бы иметь красивую улыбку сверху:2 боковых резца, 2 клыка снизу: 1 боковой резец, 2 клыка второй боковой резец выпал после родов современная стоматология может мне помочь?

1 ответ

 


Вопрос №7644

вячеслав

сломался зуб под металлокерамикой

Доброе утро! Хотелось бы поставить зуб на место или после восстановления новую коронку надо делать? Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №7633

татьяна

врач настаиват на коронках и съёмном протезе,у меня есть сомнения

Здравствуйте доктор,у меня на верхней челюсте осталось всего 3 передних,обточенных из под коронок,со штифтом один,все тоненькие и клык пломбированный,еще со стороны этого клыка пятерка.Тоесть с права вообще ничего.Доктор настаивает на съёмном иротезе и коронками на передние 3 зуба.Я сомневаюсь доктор не лучше уж всё удалить и не мучиться с крючками?

1 ответ

 

15


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога по протезированию зубов. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3