Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №12254

елена

ремонт металлокерамики

Здравствуйте!на металлокерамическом переднем зубе при падении откололся кусочек зуба,можно ли его приклеить обратно и сколько это будет стоить?заранее спасибо

1 ответ

 


Вопрос №12158

Дмитрий

металлокерамика

Здравствуйте! Сколько по срокам занимает установка металлокерамической коронки на жевательный зуб?Спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №12128

Оксана

стоимость коронки

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста стоимость коронки (металлокерамика)на один зуб.

1 ответ

 


Вопрос №12029

Татьяна

съемные протезы

Дочь потеряла все зубы, ей 31 год. как протезы съемные ей посоветуете

1 ответ

 


Вопрос №11912

Евгений

Протезирование

Здравствуйте! Прошу Вашего совета по протезированию зубов. У меня был мост (4-7 зуб) вверху справа. Стоял около 10 лет. Недавно мост был снят с целью удаления 4-го зуба. Теперь у меня не хватает 4,5,6, зубов. А 2,3 и 7-й депульпированы и подготовлены к протезированию. Что можно поставить мне для нормального жевания пищи всем ртом? Сколько это стоит?

1 ответ

 


Вопрос №11887

Эльвирпа

плохие зубы

Здравствуйте!Мне 26 лет,зубы слабые,да ещё недавно родила,зубы стали крошиться!Даже те зубы которые я вылечила во время беременности разрушаются,а прошло не больше года!Могу ли я сейчас начать протезирование зубов?т.к. планируют вторую беременность, а постоянно зубы лечить,боюсь нервов не хватит!!!

1 ответ

 


Вопрос №11872

юлия

коронки

здраствуйте!1)после удаления вернего бокового резца я не буду шепилявить?и когда можно поставить новую коронку после удаления зуба?2)какую коронку лучше поставить чтобы надолго хватило?3)чем лечить стоматит у ребенка 2г9мес?

1 ответ

 


Вопрос №11708

Дмитрий Маркин

Культивая вкладка или пломба?

Добрый вечер Диана Аршаковна, в прошлом году из зуба вылетела пломба. На консультациях (в различных клиниках) мне предлагали разные варианты — вплоть до удаления, в итоге самым подходящим для меня вариантом стало удаление нервов и установка большой пломбы (сентябрь 2013). На днях десна под зубом начала поднывать (болеть) и я решил сходить в новую клинику по соседству старой. Врачи после осмотра зуба и рентгеновского снимка предложили спилить зуб под корень и поставить культевую вкладку, а сверху приклеить и…

1 ответ

 


Вопрос №11684

валерий

Киста корня зуба

на 3 верхнем зубе,т.е.на клыке стоит коронка от моста и вот после флюорографии врач сказал ,что киста корня зуба и надо его удалять.Возможно ли сохранить зуб и как либо ещё удалить или вылечить кисту?

1 ответ

 


Вопрос №11465

СВетлана

протезирование при беременности

Беременность 33 нед. Спала коронка с протезным зубом на передних зубах.Возможно ли сейчас установить хотя бы временный протез,т к я понимаю,что для установления постоянного нужен рентген и т.д.Сегодня была в одной клинике,врач сказал приходить после родов,т. к боится ставить мне анестезию для обтачивания.Но я не могу так ходить,т к визуально очень некрасиво -нет зуба и рядом обточенный.

1 ответ

 

11


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога по протезированию зубов. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3