Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №11415

Сергей

Шатается зуб

По зубу случайно попало. Теперь он шатается. Больно им что-либо кусать. Сделал снимок, сказали перелом и нет какой-либо возможности его восстановить, только ставить коронку. Это действительно так? Нет шансов сохранить зуб?

1 ответ

 


Вопрос №11369

Марина

перфорирование анкерным штифтом

Добрый день! панорамный снимок показал, что корень зуба, который наращивали анкерным штифтом лет 10 назад, был перфорирован. Сейчас на корне гранулема. Врач предлагает только удаление. Но, поскольку зуб находится в "видимой" зоне (верхняя правая четверка) и быстрого протезирования не получится, т.к. отсутствуют задние зубы с этой стороны, прошу Вашей консультации, есть ли другие варианты? До последнего времени зуб не беспокоил совсем, сейчас немного "тянет" периодически. Можно ли его спасти ?

1 ответ

 


Вопрос №11124

Гульшат

протезирование

Можно ли протезировать сначала верхнюю челюсть?

1 ответ

 


Вопрос №11036

Ольга

Цвет коронок

Здравствуйте. Мне поставлены металлокерамические коронки на временном цементе. Спустя две недели мне стало очевидно, что цвет коронок отличается от цвета на шкале, которую мне показывал врач. Я не сомневаюсь в том, что это один и тот же номер цвета, просто на металлическом каркасе он смотрится иначе и ЖЕЛТЕЕ, "эффект нечищеных зубов". Подскажите, пожалуйста, возможно ли в условиях лаборатории удалить керамическую облицовку, оставив нетронутым металлический каркас, и нанести новую, другого цвета?

1 ответ

 


Вопрос №11030

ольга

наращивание зубов у детей

Здравствуйте! У ребенка 11 лет сломан передний зуб больше половины. Говорят, что в этом возрасте зубы еше расширяются и меняют форму. Так ли это? И если так, то каким образом можно наростить зуб, чтобы со временем он после наращивания совсем не испортился. Посоветуйте, может есть другие способы реставрации переднего зуба у ребенка.

1 ответ

 


Вопрос №10802

Лариса

протезирование

Упали 2 моста на золотой основе.Возможности менять их - нет.Возможно ли их промыть и зацементировать снова?Какова стоимость услуги? Спасибо

1 ответ

 


Вопрос №10723

Диана

замена моста

Здравствуйте! Я бы хотела поменять мост на верхних передних зубах,под коронками сломались обточенные зубы. Не хотелось бы ходить с зияющей дырой,устанавливают ли у вас временные "зубки" на период изготовления нового моста?

1 ответ

 


Вопрос №10690

Наталья

протезирование зубов

Скажите пожалуйста, что представляют собой коронки на оксиде циркония? Какие материалы для протезирования вы рекомендуете аллергичным людям?

1 ответ

 


Вопрос №10688

ольга

протезирование

здравствуйте. скажите пожалуйста, можно ли поставить нейлоновый протез на обе челюсти без собственных зубов

1 ответ

 


Вопрос №10606

Валерия

после пломбы крошиться

Здравствуйте, мне 19 лет, около 2 лет назад мне удалили нервы и поставили пломбу на нижнем 6 зубе, пару месяцев назад зуб начал крошиться и на данный момент половину уже нет и пломбы соответственно тоже, не беспокоил, сейчас чувствуется дискомфорт, хотелось бы узнать что надо сделать? коронку? и сколько примерно стоит?

1 ответ

 

12


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога по протезированию зубов. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3