Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Возможно ли обойтись без протезирования

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18014

Василий

Сломались передние зубы(не сразу,постепенно),заметил не сразу,из-за этого и запустил,когда обнаружил-было поздно. Кстати,возможно ли это из-за того,что вылезли зубы мудрости (наверху) сразу 2?

 

Ответ №1

 

Добрый день
пришлите новый снимок
этот не качественный
нужно посмотреть корни

--
Смайл Лайк
Ширинян А.Х.
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №2031

Протезирование или брекеты

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Подскажите пожалуйста, у меня не правильный прикус (кривые передние зубы), возможно ли обойтись без брекет систем,…

 


Вопрос №2249

Болит зуб

В общем там была поставлена пломба. Потом как-то при жевании твердой пищи, откололась часть стенки. Скол произошел уже не помню когда. Но сейчас на том месте появился кариес. И…

 


Вопрос №2282

Трещина

Здравствуйте, у меня вот какая проблема. На шестом верхнем (правом) зубе образовалась как бы трещина между внутренней стенкой зуба и пломбой. Такая же проблема у меня уже была,…

 


Вопрос №2660

Выравнивание зубов

Передние зубы кривые. С брекетами, пластинами и каппами ходить неудобно. Возможно ли удаление и замена на новые?

 


Вопрос №2705

Протезирование зубов

Добрый день! мне дважды делали нейлоновые съемные протезы на нижней челюсти и один раз бюгельный, но замок на одной стороне челюсти не держится. Возможно ли сделать компьютерно…

 


Вопрос №3185

Удаление зубов перед установкой брекетов

У ребенка (11,5 лет)мезиальный прикус. С 5 лет ходим с пластинкой, сейчас с двумя.Лечение результатов не дало, нужно ставить брекеты. Врач говорит для этого нужно удалить 2 зуб…

 


Вопрос №3972

Зуб мудрости

Добрый день! У меня лезет зуб мудрости, 3 дня уже, опухла щека, температура ниже 37 не спадает, полоскала эти 3 дня шалфеем, но не помогло, опухоль не спадает, даже наоборот ст…

 


Вопрос №3984

Эрозия эмали зубов

Здравствуйте!
У меня на двух зубах около десны эрозия эмали. Вероятно это произошло из-за употребления большого кол-ва цитрусовых и кислых соков. Визуального изменения фор…

 


Вопрос №7769

Протезирование

Здравствуйте! скажите пожалуйста, при полном отсутствии зубов и атрофии десен ( человек уже лет 15 живет без зубов) возможно что-либо сделать? Я имею ввиду протезирование.Спас…

 


Вопрос №7818

Возможно ли лечение зуба, если не дышит нос?

Здравствуйте!
У меня возникла необходимость лечить зуб, однако я не знаю как это сделать. Дело в том, что я страдаю от аллергии и полипов носа, который сейчас совершенно н…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3