Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

поставили временную коронку

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18031

Ольга

добрый день!4дня назад поставили временную коронку,вчера с обеих сторон зуба вылезла какая-то нить,с чем это связано и что с ней делать?(протезист,который ставил коронку,уехал на месяц).

 

Ответ №1

 

Добрый день
скорее всего это ретракционная нить,которую доктора забыли снять

--
Смайл Лайк
Босых Юрий Юрьевич
(хирург-имплантолог, ортопед)
 



Похожие вопросы



Вопрос №678

Коронку поставить или нарастить зуб

Здравствуйте. Будьте добры, подскажите пожалуйста, что лучше металлокерамика или наращивание (по качеству, по цене). Ситуация такая. Коренной зуб (нижняя челюсть, слева, второй…

 


Вопрос №968

Постоянные и временные коронки , в чем разница

Здравствуйте!
Я на этой неделе сломала зуб. Пришла в клинику, мне там часть зуба отломанную удалили и поставили временную прокладку. Сказали, что нужно вначале поставить в…

 


Вопрос №2260

Зазор между корнем импланта и коронкой

Здравствуйте! Я поставила имплант на коренной зуб.Т.к. он большой, мне внедрили 2 корня и на них поставили 1 коронку. Меня волнует, что с язычной стороны между двумя корнями ес…

 


Вопрос №2590

Обпиливали зуб под коронку выпала пломба поставили новую болит после еды

Подготавливали зубы под коронки,обпилили живой зуб,он не болел, но при обпилке выпала пломба и поставили новую(нерв не удален)Коронки еще не установили зуб болит после еды не п…

 


Вопрос №4307

После удаления нерва болит зуб.

Обточили зуб перед протезированием, он заболел. Удалили нерв,прочистили каналы,запломбировали каналы и зуб. Зуб все ровно болит, прошло больше 2 недель.Снимок хороший. Поставил…

 


Вопрос №4337

Ставить коронку или можно избежать?

Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, у меня на двух зубах удалили нерв, поставили временную пломбу. Доктор сказал, что надо ставить коронки: один зуб жевательный, сниз…

 


Вопрос №5619

Поломался зуб напополам.

Здравствуйте. У меня такая вот проблема. Пол года назад поломала напополам нижний клык. На днях сходила к стоматологу, где мне удали нерв у зуба, а затем поставили временную пл…

 


Вопрос №6050

Временная коронка

Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, у меня на верхней челюсти стоят брекеты, через пару месяцев поставят на нижнюю, но на нижней челюсти есть зуб, у которого не долечены кана…

 


Вопрос №6115

Напухшие дёсны у коронки

помогите, пожалуйста!
Описываю ситуацию - в прошлом году в январе поставили диагноз - киста над передним верхним зубом (извините, не оперирую медицинскими терминами). По с…

 


Вопрос №12281

Поставили коронку не могу жевать

Добрый день! Мне поставили коронку на нижней шестерке, перед этим пролечили каналы, к тому же у меня был глубокий десной карман возле этого зуба, сделали надрез десны, почистил…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3