Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Стала подвижной коронка

← Вернуться к списку тем



Вопрос №5211

Марина

Добрый день! У меня такая ситуация: недавно заметила, что коронка, которую установили 3 года назад (коронка на металлическом основании, закрепленном в корне)начала двигаться, причем ощущение такое, что двигается не просто сама керамическая часть, а все вместе - с металлическим основанием. Вот думаю, может это у меня уже давно, а я просто не замечала... Подскажите, пожалуйста, что это может быть, чем может грозить и каковы пути решения этой проблемы?

 

Ответ №1

 

Добрый день. Может быть расцементировка коронки, вкладки либо подвижность самого зуба. В любом случае, Вам нужно прийти на осмотр. 8 (499) 390-43-03 http://deva-dent.ru

--
Врач-стоматолог
 



Похожие вопросы



Вопрос №1168

Поставили стальные коронки и напыление нитрита циркония

Здравствуйте! Подскажите по поводу следующей проблемы:
Я протезировалась в Казахстане. Мне сделали стальные коронки и напыление нитрида циркония. Ощущаю кислоту во рту, из…

 


Вопрос №2032

Шатается коронка или зуб

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня когда-то поломался зуб, остался один корень. Его почистили, вставили штифт, нарастили пломбу и сверху одели металлокерамическую коро…

 


Вопрос №2313

Виниры или коронки

В лет 5 мама отвела меня к стоматологу этот неуч спилил мне на 5 верхних и 5 нижних зубах эмаль и намазал на зубы какую-то еловую эмульсию после которой зубы очень болели и ста…

 


Вопрос №2658

Можно ли изменить цвет коронки

Здравствуйте,Виктория Александровна. 1,5 года назад мне поставили 2 коронки на 2 верхних передних зуба и со временем они стали очень отличаться цветом от других зубов. Коронки…

 


Вопрос №2828

Металлокерамические коронки внутри расшатались

у меня два передних зуба металлокерамические коронки. В последнее время стала замечать, что если придавить их губой и отодвинуть языком, то под одним зубом чувствуется, что рас…

 


Вопрос №5813

Коронки с оголившемся металлом.

Подскажите пожалуйста, получается вы советуете коронки которые поставила всего два года назад ,из-за оголившегося металла поменять, мне когда изначально подгоняли то одну корон…

 


Вопрос №6115

Напухшие дёсны у коронки

помогите, пожалуйста!
Описываю ситуацию - в прошлом году в январе поставили диагноз - киста над передним верхним зубом (извините, не оперирую медицинскими терминами). По с…

 


Вопрос №8639

При отбеливании зубов, мертвый зуб стал сильно темнее остальных

Приобрела систему для домашнего отбеливания зубов, которая к моему удивлению, прекрасно справилась со своей задачей без побочных эффектов в виде повышенной чувствительности зуб…

 


Вопрос №8943

коронка на проблемный зуб

Здравствуйте! Несколько лет назад у меня в седьмом зубе было воспаление надкостницы и в каналах несколько лет находилось лекарство(какое не знаю). После каналы были запломбироа…

 


Вопрос №10065

коронка

Здравствуйте! Мне поставили коронку. Через 1,5 года она слетела. Врач снова ее поставил уже бесплатно. Сказал, что его ошибка. А через 2 месяца с коронки стал кусочками отпадат…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3