Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Протезирование

← Вернуться к списку тем



Вопрос №12257

Наталья

Здравствуйте. Возможно ли спасти зуб (со штифтом), поставить коронку? От зуба остался малюсенький клочок. Снимок прилагаю.

 

Ответ №1

 

Добрый день. Окончательное решение по снимку принять нельзя, но предположительно разрушение стенки зуба слишком глубокое.

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №447

Сколько будет стоить протезирование зубов при пародонтозе

Здравствуйте Геннадий Львович! Я бы хотел узнать у Вас сколько мне обойдется протезирование? У меня пародонтоз, 15 зубов, которые необходимо все удалить, кисты, все в плачевном…

 


Вопрос №475

Протезирование молочных зубов

Спасибо за ответ! Зуб выбит вместе с корнем, завтра ребенок идет на рентген. Что в таком случае подразумевает "протезирование молочных зубов" на вашем сайте? С какого возраста…

 


Вопрос №857

Требуется ли подготовка перед протезированием?

Добрый день. Не подскажете, перед адгезивными или винировым протезированием зубов требуется специальная подготовка зуба или достаточно обычного лечения кариеса?

 


Вопрос №1928

Протезирование

Протезирование безметаловое лучше или хуже металлокерамики?

 


Вопрос №2654

Протезирование зубов

нужно ли удалять какие то косточки при полном протезировании зубов.

 


Вопрос №3591

Протезирование при неправильном прикусе

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте, как протезировать зубы при неправильном прикусе (верхние зубы полностью закрывают нижние). При подготовке рта к протезированию (после уда…

 


Вопрос №3959

Протезирование зубов в случае аллергии

Здравствуйте!
У моей матери уже после подготовки к протезированию, т.е. после стачивания зубов (осталось 2 верхних и 5 нижних), обнаружили сильнейшую аллергию на металлы (…

 


Вопрос №4415

Протезирование

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где нибудь используется нефрит как материал для изготовления зубов (в протезировании)?

 


Вопрос №11912

Протезирование

Здравствуйте! Прошу Вашего совета по протезированию зубов. У меня был мост (4-7 зуб) вверху справа. Стоял около 10 лет. Недавно мост был снят с целью удаления 4-го зуба. Теп…

 


Вопрос №18440

Неправильное протезирование,десна отекшие ,не поднимаются.Межде имплантантом и десной образовалась щель,несмотря на уверения доктора,что десна поднимется .

Столкнулась с так называемой круговой порукой в сфере медицины-стоматологии.Началось мое протезирование 4 ноября 2015 года (шесть месяцев назад). Пошла по месту жительства с…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3