Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

МЕТАЛЛОКЕРАМИКЕ 25 ЛЕТ

← Вернуться к списку тем



Вопрос №12477

Нина Анатольевна

Здравствуйте! С 1989 года на 4-х верхних передних зубах металлокерамика. В этом году "отклеилась" от своего основания уже вторая металлокерамическая коронка. Первую "вернули" на место в клинике месяца три назад, вторая "отклеилась" сегодня и послужила поводом обращения за консультацией к Вам. Что именно будет оптимальным решением в моём случае, исходя из срока 25-летней давности?
Проживаю в МО г.Балашиха

 

Ответ №1

 

Добрый день. В данном случае оптимальна полная замена конструкции.

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №678

Коронку поставить или нарастить зуб

Здравствуйте. Будьте добры, подскажите пожалуйста, что лучше металлокерамика или наращивание (по качеству, по цене). Ситуация такая. Коренной зуб (нижняя челюсть, слева, второй…

 


Вопрос №1051

Нужно ли удалять остаток корня зуба

Здравствуйте. При удалении зуба (4 верхняя челюсть) часть корня осталась в десне, что обнаружилось не сразу, а через полгода (рентген). Удалить часть корня в тот момент было не…

 


Вопрос №1190

Скол металлокерамики. Восстанавливать или менять полностью?

Здравствуйте, Роман Андреевич! Примерно 5 лет назад я поставила металлокерамику на 6 верхних зубов. В результате сильного удара у меня откололся маленький кусочек (не более 25%…

 


Вопрос №1996

Какие зубные коронки выбрать?

Доброе время суток. Меня зовут Сергей и меня очень озадачил один вопрос. Я хочу себе поставить коронки на передние зубы, но никак не могу определится с выбором материала короно…

 


Вопрос №2558

Маленькая дырочка в металлокерамике

Доброго времени суток, буквально сегодня поставила мостовидный протез из металлокерамики, не знаю как так получилось, но когда пришла домой и разглядела, то обнаружила с внутре…

 


Вопрос №2840

Частота осмотра после протезирования

Уважаемая Виктория Александровна, у меня год назад было несъемное протезирование (металлокерамика) полностью (за исключением 2х зубов), на вопрос как часто надо приходить на…

 


Вопрос №2858

ощущение пошатывания коронок

Здравствуйте! Некоторое время назад стала ощущать дискомфорт в области коронок (стоит мост, металлокерамика на 5 передних зубов). Ставили около 10 лет назад. Похоже на пошатыва…

 


Вопрос №3709

Хочу сделать протез зуба

Хотим мужу сделать протез зуба. Подскажите, что лучше металлокерамика или что-то другое, чтобы было надежно и долговечно?

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3