Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Наращивание

← Вернуться к списку тем



Вопрос №13054

Фларит Хайдаршин

Здравствуйте! есть вопрос по моему сломанному зубу! можно ли нарастить зуб без штифта?

 

Ответ №1

 

Здравствуйте! Уверен, что без штифта будет не надежно и временно. Необходимо протезирование.

--
Клиника Доктора Пономарева
Рафаэль Рафисович Кариев
(стоматолог-ортодонт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №689

Наращивание с помощью стекловолокна

Уважаемый Геннадий Львович, отсутствует верхний зуб, на днях вырвали. Врач сказал про стекловолокно - наращивание, при этом соседние зубы целые полностью остаются (при коронке…

 


Вопрос №772

Метод спиливания и наращивания

Здравствуйте! У меня такой вопрос: возможно ли выровнять зубы с неправильным прикусом без пластин, а методом спиливания и наращивания?

 


Вопрос №937

Имплант на место клыка, наращивание костной массы

Здравствуйте, Доктор! Год назад мне удалили клык,потому что раньше для лечения этого зуба врач установил штифт,случайно при жевании надкусила косточку и зуб сломался в корне, к…

 


Вопрос №3280

Наращивание костной ткани и импланты

Здравствуйте. Была проведена операция по установке имплантов и наращиванию костной ткани, через 11 дней часть шва не срасталась, щека оставалась напухшей и из шва стал выделять…

 


Вопрос №3564

После наращивания на штифт зуб болит четвертый день

15 февраля 2012 мне нарастили зуб. До этого был один корень. С 16 февраля зуб начал ныть и до сегодняшнего дня боль не уходит. Врач сказал сразу, что в канале было много микроб…

 


Вопрос №4988

Имплантация или наращивание

Здравствуйте, помогите пожалуйста. В верхнем 6 зубе раскололась пломба. 1 половинку стоматолог удалил, потому что шаталась, осталась только 2-я половинка, без пломбы. Можно ли…

 


Вопрос №5804

Наращивание зубов

Здравствуйте. У меня следующая проблема: клык стоит не в ряд с зубным рядом, а над ним. Этот клык давит на боковой резец и последний отходит кзади приблизительно на 1 мм. Меня…

 


Вопрос №5927

После наращивания зуба опухла щека

Здравствуйте, после наращивания зуба(поставили штифт) на следующий день опухла щека. Врач по телефону посоветовал пить цифран и диазолин. Прошло 2 дня изменений нет. Подскажите…

 


Вопрос №6825

Вытягивание корня и наращивание десны

Добрый день. Подскажите, посоветуйте! Сломан передний зуб 1-ка под десну, зуб неживой. Ортопед в одной клинике рекомендовал подрезать десну и вставить коронку. Другой ортопед п…

 


Вопрос №8097

наращивание костной ткани

Добрый день. Две недели назад мне сделали наращивание костной ткани на нижней челюсти,отсутствуют 3 передних зуба Средний зуб был удален лет 6 назад на 2 крайних была коронка,н…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3