Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №18540

Сергей

Удаление зуба.

Здравствуйте Доктор! Около 3х лет назад удалили коренной зуб ( левая сторона,нижняя челюсть,последний перед зубом мудрости),в итоге из за отсутствия нижнего- верхний наполовину вылез из десны и шатается но пока не болит,стоит ли его удалить?

1 ответ

 


Вопрос №18524

Юлия

Удаление корня

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость удаления корней зуба (сам зуб сломался больше чем 1,5 года назад)?

1 ответ

 


Вопрос №18396

Мария

Болит зуб

Здравствуйте,у меня 2 день болит зуб,завтра едем выдирать.Мне страшно! Он у меня ещё отломился не много.Что делать?Зуб молочный.

1 ответ

 


Вопрос №18385

Юлия

Свищ, воспаление между корнями, удалять ли зуб?

Здравствуйте! Полтора месяца назад на десне верхнего зуба(6-ки) появился свищ, гной не вытекал, обратилась к врачу, сделали снимок, сказали что небольшое воспаление и назначили линкомицин в капсулах на 5 дней, полоскание содой+йод, потом 2 недели ничего не беспокоило и снова свищ. Проконсультировалась у нескольких специалистов, большинство говорят, что надо удалять, т.к воспаление распространилось в область бифуркации. Некоторые предлагают перепломбировать каналы, сделать несколько сеансов депофореза, но г…

2 ответа

 


Вопрос №18381

Юлия

Прошу совет. Заранее благодарю!

10 месяцев назад решила поменять старую потемневшую коронку на переднем зубе. Зуб мертвый более 20 лет, коронка уже менялась один раз, на этом зубе была киста и операция по удалению 20 лет назад. Снимки сделали и сказали. что замена возможна, но придется делать вкладку, т.к. от зуба ничего не осталось и перепломбировать канал (на всякий случай). Коронку поставили. Сейчас начались боли, снимок показал треснутую верхушку корня и сильный воспалительный процесс сбоку от трещины. решение врачей однозначно: удале…

1 ответ

 


Вопрос №18366

Ольга

Торчащий клык

Сыну предлагают удалить здоровые зубы мудрости для выправления 1 клыка и зубных рядов. почему нельзя убрать малые коренные 4 или 5, и не буду ли другие большие коренные зубы после удаления зубов мудрости ложиться и выпадать, как это бывает как при наличии свободного места. Почему нельзя убрать пломбированные 6 и 8, жалко здоровые. крепкие зубы мудрости

1 ответ

 


Вопрос №18365

Диана

Боль в челюсти

Здравствуйте подскажите пожалуйста ,вот у меня периодически болит нижняя челюсть и десна ,вот например 2 месяца назад болела,особенно при открытии рта,а всегда есть щелчок когда жую открываю рот,уже где то год,что это может быть?

1 ответ

 


Вопрос №18361

Ольга

после удаления капюшона ужасная боль

здравствуйте. удалили капюшон над зубом мудрости. сегодня 6-й день. адская боль. ни есть, ни пить не могу. рот открывется только частично. подскажите это нормально? полощу содой с водой и стрептоцид на ночь сыплю

1 ответ

 


Вопрос №18346

Алсу

Не расставилась челюсть?

Дочери 20 лет, при лечении зуба, врач сказал, что не вылезли восьмерки, послали на снимок. Направили к хирургу,но это только в понедельник, сказали дробить зубы будут??? Переживаю...(Не рассосется?)

1 ответ

 


Вопрос №18252

Марина

после удаления зуба болит десна

Здравствуйте! Удалили зуб мудрости внизу, через месяц после удаления периодически вспухает десна у соседнего зуба.Можно ли десну прогреть Витафоном ( ультразвук) не будет ли хуже?

1 ответ

 

9


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3