Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

торчит один зуб(клык с верхнего ряда)

← Вернуться к списку тем



Вопрос №7144

Анастасия

у меня торчит клык,так все зубы ровные а один сверху торчит вперед, можно его как то удалить и поставить вровень со всеми зубами просто не хочу носить брекиты да и не по карману. что бы вы посоветовали?22года

 



Похожие вопросы



Вопрос №506

Зубы мудрости давят на другие зубы

Добрый день, Геннадий Львович! Мне 24 года, ровно 10 лет назад Я носила брекеты, зубы на верхней челюсти встали на место и всё было в порядке, но когда начали резаться зубы муд…

 


Вопрос №1125

У ребенка зуб никак не прорежется

Добрый день, нашей дочери 5 лет 11 мес. Внизу поменялись передние 4 зуба, сейчас вверху один зуб поменялся, второй только лезет (верхний, передний) больше двух месяцев, он ника…

 


Вопрос №1213

Неприятная чувствительность у корня зуба

Здравствуйте! Год назад опускали брекетами клык вниз, потом пришлось его поднимать чуть-чуть. В общей сложности переклеивали его раз 6, т.к. он к тому же не хотел становиться в…

 


Вопрос №2271

Как сделать дырку между двумя зубами незаметной

Здравствуйте, Виктория!!! Мне 20 лет. Помогите пожалуйста советом. У меня в детстве были неровные верхние зубы, я носила пластинку. Но один клык всё равно сильно выпирал. И ста…

 


Вопрос №2694

Как исправить один кривой зуб?без брекетов?

Здравствуйте!у меня один кривой зуб в верхнем ряду,рядом с передними зубами.думаю в 20 лет ставить брекеты поздно.какие есть способы исправления?какова примерная стоимость?

 


Вопрос №3419

Смена молочных зубов

Здравствуйте! Сыну 7 лет, год назад начали меняться зубы. Первые два новых зуба вылезли довольно быстро. Один из них кривой. По рекомендации ортодонта сделали рентген и вырвали…

 


Вопрос №3817

Отбеливание зубов

Здравствуйте, чищу зубы отбеливающей пастой и всегда, когда зубы белеют, один зуб, нижний клык, всегда на много темнее!!! И очень выделяется среди остальных. Пробовал чистить е…

 


Вопрос №4390

Как спасти последние зубы

Уважаемы Доктора, Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам за помощью. Мне 36 лет, в письмо вложен снимок, в котором по количеству зубов я, наверно, являюсь пожилым человеком. Сегодн…

 


Вопрос №6968

Зуб сильно накренился

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом:мне 27 лет, у меня были кривые зубы и неправильный прикус. Носила брекеты, все исправили вроде бы. Но через полтора года после того…

 


Вопрос №8070

У ребенка шатается постоянный зуб

Здравствуйте! Почему у дочки 10 лет стал шататься постоянный зуб (левая верхняя тройка)? Он здоровый, беленький, как и все остальные зубки. Рядом стоящие зубы тоже уже постоянн…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3