Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Удаление корня

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18524

Юлия

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость удаления корней зуба (сам зуб сломался больше чем 1,5 года назад)?

 

Ответ №1

 

Удаление однокорневого зуба-около тысячи:многокорневого -около двух. Цены около, потому что зависят от состояния, самого зуба и применяемой анестезии. Будьте здоровы!

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №583

Можно ли при удалении зуба удалить кисту?

Добрый день!
Прошу порекомендовать, что мне делать с зубом - лечить или удалять? Мне 29 лет, зуб весь разрушен, штифт поставлен криво, на корне киста... Какие есть риски…

 


Вопрос №2062

После удаления зуба болит десна

А возможно ли, что рентген не показал наличия корня или стенки зуба и возможны ли такие сильные боли 5 дней, после удаления зуба. Как долго это заживает?

 


Вопрос №2549

После удаления зуба мудрости болит соседний зуб

Здравствуйте, 2 дня назад удалила верхний зуб мудрости (8). Удаление прошло без проблем, сделали укол, корни у зуба были будто сросшиеся, вышел без проблем. Когда отошло действ…

 


Вопрос №2631

После удаления корня зуба выпало лекарство из лунки

Здравствуйте! 2 дня назад была у стоматолога, мне удалили корни от зуба 6-ки снизу (зуба давно не стало). Врач положил в лунку губку с лекарством и сказал что должно само рассо…

 


Вопрос №2832

Удаление корня зуба

Виктория Александровна, такой вопрос: был запломбирован зуб, пломба выпала, через какое-то время сломался зуб и остался корень - над десной не торчит, если его удалять - сможет…

 


Вопрос №3134

Удаление зуба, поднялась температура

Здравствуйте, Виктория Александровна! хотела бы проконсультироваться у вас. Вчера мне удалили зуб. Зуб раскрошился и надо было выдирать с двух сторон. Перед процедурой врач-хир…

 


Вопрос №3418

Не заживает рана после удаления зуба

Здравствуйте, Виктория Александровна! 2 недели назад мне наш "врач-стоматолог" выдернул зуб. После этого он остановил кровотечение каким то средством и затрамбовал всю полость…

 


Вопрос №3536

Удаление зуба престарелому

Здравствуйте! Хочу спросить относительно своего дедушки, ему 90 лет, ходит с палочкой, повышенным давлением не страдает, возможно из-за приема психотропных препаратов по назнач…

 


Вопрос №17648

осложнения после удаления корня

Был разрушенный зуб верхний небольшой флюз и свишь......удалил после удаления стаматолог положил в лунку тампон с лекарством.....прошло около 2 дней десна заросла опухаль так и…

 


Вопрос №17932

Температура после удаления неделю

16го вечером удалила правую нижнюю 7ку (обратилась к врачу, тк зуб треснул и за ним, на месте бывшей 8ки воспалилась десна, к слову, десна у меня уже воспалялась, со слов врача…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3