Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19082

Дмитрий

Удалить или восстановить

Добрый день. Можно ли в моей ситуации сохранить зуб, либо он подлежит удалению, он был поражен карьесом, поставили штифт и пломбу, сейчас все разрушилось на половину, может возможно снова пломбу?

1 ответ

 


Вопрос №19033

Дарья

Можно ли удалить 1 клык

У дочки вырос клык на левой стороне,сходили к стоматологу-сказал что нельзя удалить.Можно его как-то убрать?

1 ответ

 


Вопрос №19008

Наталья

Рассасывание корня зуба после перфорации

Здравствуйте! Лечила зуб и врач просверлил корень зуба (ставил стекловолоконные штифты). Спустя 7 лет на рентгене обнаружили сбоку кисту (вверху была) и рассасывание корня. Предлагают удалить зуб. Возможно ли сохранение зуба? восстановление хирургическим путем?

1 ответ

 


Вопрос №19002

Вячеслав

Болит челюсть после удаления нижнего правого зуба мудрости

Неделю назад удалили разрушенный до основания зуб мудрости с правой нижней стороны(выковыривали по кускам). Все прошло удачно. Но на следующий день начало все жутко ныть и болеть. Ходил к стоматологу он сказал что это нормально. Через 5 дней решил обратится в другую поликлинику, там посмотрели и поставили диагноз альвеолит. Все вычистили обработали трихополом и назначили пить антибиотики ципрофлоксацин. Вот прошло уже 2 дня а боли не стихают обезболивающие слабо помогает. Дергает, ломит и ноет правая сторон…

1 ответ

 


Вопрос №18981

Олеся

Удалён зуб у подростка, что делать ?

Здравствуйте сын потерял зуб в апреле. Сыну 14 лет, зуб передний , можем ли мы вставить имплантант или что нам делать в этой ситуации ? Удалены и корни тоже, зуб верхний.

1 ответ

 


Вопрос №18960

Ирина

Нужно ли удалять зуб

Здравствуйте, у меня на большом коренном зубе вывалилась пломба и отвалился маленький кусочек, и рядом с ним ещё один шатается, зуб не болит и не беспокоит, вся остальная часть зуба целая и в здоровом состоянии, нужно ли удалять зуб полностью или можно будет нарастить зуб?

1 ответ

 


Вопрос №18907

Наталья

лечение ипи удаление зуба

Сильно болела десна под зубом 3.1, обратилась к врачу, сделала снимок, который показал воспаление под зубом 3.1, врач пытался вскрыть канал зуба 3.1, удалить нерв, в результате не смог попасть в канал, ушел в бок зуба и , соответственно, не удалил нерв, дал направление на удаление зуба. Десна сейчас не болит, правда ,когда надавливаешь на десну, она слабо реагирует в виде щекотки. Можно ли вылечить это воспаление не вырывая зуб и заделать сделанную дырку в зубе или все же никакого медикаментозного лечения н…

1 ответ

 


Вопрос №18881

Нария

удаление зуба

Добрый вечер, у меня вопрос, обязательно ли удалять зубы мудрости для надевания брекета, мне 15 лет,они у меня видны на снимке,еще не выросли

1 ответ

 


Вопрос №18871

Екатерина

Установка пломбы на зуб мудрости после удаления капюшона

Добрый день!Мне 25 лет. У меня нижняя левая восьмерка уже около 2х лет находится под капюшоном примерно одного и того же размера. Зуб за последний год немного вырос. Проблем не доставляет, но на нем образовался кариес. Он растет не совсем правильно, немного смещен в зубном ряду. Удалять его не хочу. Мне терапевт предложил снять у хирурга капюшон и поставить на него пломбу. Практикуется и возможно ли такое? На снимке этот зуб справа. Верхнюю восьмерку слева (на снимке справа) я собираюсь удалять. Заранее сп…

1 ответ

 


Вопрос №18830

Александр

после удаления нерва болит зуб

Здравствуйте. Болит седьмой зуб снизу слева, нерв удален и каналы запломбированы идеально. На десне покраснения в месте соприкосновения с зубом. Сильнее боль в зубе возникает при надавливании на него. Врачи отказываются рассверливать этот зуб, говорят что он сделан идеально. Помогите пожалуйста в диагностике данного зуба.

1 ответ

 

7


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3