Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19446

Татьяна

После удаления молочных зубов не растут постоянные резцы

Добрый день. После удаления молочных зубов (в 3 года) у девочки не выросли постоянные резцы. Ей 9 лет. Сделали снимок. Есть вероятность, что передних верхних зубов уже не будет?

3 ответа

 


Вопрос №19436

Дарья

удален зуб, альтернатива имланту

Добрый вечер! Удали верхний пятый зуб полгода назад (от пломбы треснул и раскололся). Десна зажила. теперь врач советует ставить имплант. Но, жутко боюсь осложнений, так как есть еще знакомый врач в этой же сфере, который посоветовал мне не торопиться ставить имплант, а попробовать сдвинуть задние зубы, так как у меня режется мудрый восьмой зуб, который, якобы может благодаря отсутствию пятого встать на место седьмого, а шестой на место пятого, ну, что-то типо того) и таким образом, как бы выровнять своими…

1 ответ

 


Вопрос №19380

Татьяна

удаление зуба мудрости

здравствуйте!10 дней назад удалили зуб мудрости- внизу .На следущий день очень болело, сделали снимок -оказалось рядом под челюсть неразвитый зуб .Боли не прекращаются,челюсть не открывается живу на обезбаливающих. Что делать помогите?

1 ответ

 


Вопрос №19378

Лера

Травма челюсти

Год назад при драке мне выбили челюсть. Врачи не оказали мне должную мед.помощь. Сейчас часто у меня болит челюсть, иногда приходится пить обезболивающее и я не могу разговаривать. Можно ли с этим что-то сделать? Можно вправить челюсть обратно? Очень сильно заметно, что она неровная

1 ответ

 


Вопрос №19338

Алена

После удаления нерва из зуба, зуб начал шататься.

Здравствуйте. Год назад у меня появился кариес на верхнем переднем зубе, и я обратилась к стоматологу, тот посоветовал удалить нерв и поставить пломбу. Все это он сделал, после чего я сходила на рентген зуба. Поначалу зуб болел при надавливание( где-то недели 2).После чего я начала замечать, что он помаленьку сдвигается назад.Я не стала обращаться к стоматологу, т.к. подумала, что возможно мне показалось, потому что зуб уже не болел. Я всего лишь сменила обычную зубную щетку на ультра-мягкую и перестала кус…

1 ответ

 


Вопрос №19333

Михаил

Боль после депульпирования

Здравствуйте. В июле 2015 года я обратился к стоматологу с кариесом на нескольких зубах (46,47,48) и из эстетических соображений решил пролечить их, боли ни на одном зубе не было до посещения врача. Спустя полгода начал болеть как бы изнутри 46 зуб. При надавливании, еде и других манипуляциях боли не было, она шла именно изнутри. Врач решил убрать пломбу и поставить временную, чтобы посмотреть-не пройдет ли боль. Но со временем боль только усилилась и уже невозможно было даже надкусывать пищу этим зубом. В…

1 ответ

 


Вопрос №19323

Лана

Удалять зуб или нет

Здравствуйте.После недавнего лечения зуба ,второй,сверху,слева,решила поставить коронку,но боль сохраняется,есть рентген.Стоматолог сказал ,что там что-то осталось и надо вскрывать пломбу.Что лучше сделать с зубом и действительно ли там что-то осталось?

1 ответ

 


Вопрос №19302

Елена

После травмы один зуб удалили,рядом стоящий немного шатается

Здравствуйте!После падения повредила зубы,1 верхний слева удалили из-за перелома.2 верхний правый немного шатается.можно ли на шатающийся зуб поставить коронку,а в замен вырваного поставить мост?может ли шатающийся зуб сам восстановится?сколько по времени займёт вся данная процедура?

1 ответ

 


Вопрос №19285

Ангелина

Больше полугода болит зуб, причина не найдена

С декабря месяца лечу передний зуб верхний , двойка. На конце корня было воспаление , лечила у одного стоматолога. Удалили нерв, вычистили канал и лечили . Через 2 месяца поставили постоянную пломбу . И снова боль, пошла к другому специалисту . Все тоже самое , открывали, чистили, ставили различные лекарства, кальций и Тд. Все это на протяжении 3х месяцев . И снова смена стоматолога , которая отправила сделать снимет 3д . Сделала в 2х местах , трещину искали . После пошла к хирургу , он исключил трещину .…

1 ответ

 


Вопрос №19110

Ирина

Удалять или можно спасти ?

Здравствуйте,врач обнаружил у меня кисту .Обязательно ли удалять зуб или можно избавиться от кисты иначе ?

1 ответ

 

6


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3