Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19700

олег

10 дней после удаления зуба болит десна

10 дней после удаления зуба мудрости болит десна. антибиотики 5 дней пропил. Боль очень сильная. Чем можно облегчить боль

1 ответ

 


Вопрос №19660

Евгений

Зуб болит без кариеса, диагноза чёткого нет

Добрый день! Около 4 месяцев назад сильно разболелся зуб. Боль постоянная, очень сильная, обостряется к вечеру. Снимается только обезболивающими типа кетанов, найз. Пошёл к стоматологу, после рентгена сказали диагноз киста, предложили распломбировать зуб, прочистить каналы, заложить антибиотик, а затем через время запломбировать заново. Отказался, врач ограничился советом пропить ибупрофен как вариант. В итоге боль полностью прошла от антибиотика Клиндамицин, который посоветовал другой знакомый врач. Сейчас…

1 ответ

 


Вопрос №19638

Анна

Боль в депульпированном зубе после удаления соседнего зуба.

Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, советом :) Летом лечила шестой верхний зуб. Депульпировали, четыре канала запломбировали, по снимку все ок, установили временную пломб и следующим шагом планировали реставрацию зуба вкладкой. Но была проблема - соседняя верхняя семерка из-за отсутствия антагониста снизу не только опустилась аж до нижней десны, искривилась в сторону щеки, натирала, но и давила на эту депульпированную шестерку. И врач-терапевт, и ортодонт сошлись во мнении, что семерку лучше удалить, я согла…

3 ответа

 


Вопрос №19637

ксения

после удаления зуба болит десна

После удаления коренного зуба опухла и болит десна. Боль отдает в ухо. Сверху имеется что то серого цвета. Полоскала хлоргексидином. Что делать до приема врача?

2 ответа

 


Вопрос №19598

Сергей

удаление зуба

Нужно удалить зуб с гнойным мешочком, как долго и больно это будет и возможны ли последствия.

2 ответа

 


Вопрос №19595

Евгений

После удаления зуба болит десна

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли после удаления зуба, ставить примочки на ранку с димексидом?

1 ответ

 


Вопрос №19587

Наталья

Удаление зуба с длительным воспалением, кистой и периодонтитом

Доброго времени суток. Простите за детский глупый вопрос.... К сожалению, панически боюсь зубных врачей. Недавно в поликлинике поставили диагноз - острый гнойный периодонтит. Зуб в таком состоянии уже несколько лет, все не решалась пойти к врачу и вот пошла таки на консультацию. Подскажите, насколько может быть болезненным удаление зуба с воспалением вокруг корня. Я надеюсь на хорошую анастезию, но начиталась, что при воспалении может быть болезненно...

3 ответа

 


Вопрос №19577

Татьяна

щелчок в области десны

Здравствуйте у моего мужа была операция вынимали зуб мудрости он лежал поперек. Наложили 4 шва. Очень долго заживала рана, как то он укусил хлеб и тут как что то треснет такой щелчок был и боль сильная боль. Ездили к зуб хирургу. Сделали снимок всех зубов. Все в порядке, а болит, есть нормально не может. Скажите, что это могло щелкнуть???и что делать:?......

3 ответа

 


Вопрос №19575

Александр

Удалять или нет молочный зуб

Здравствуйте. Ребенку пять лет, на месте нижнего резца, чуть внутрь, начал прорезаться постоянный зубик (0,2-0,3мм), молочный выпадать вроде не собирается. Недавно удаляли молочный задний зуб, моляр кажется, из за разрушения кариесом, так вот страсти в голове ребенка, да и родителей, еще не утихли. Подскажите сколько еще можно потерпеть с удалением или же задержка черевата последствиями... Спасибо.

3 ответа

 


Вопрос №19560

ирина

целесообразность удаления зубов мудрости

При опущении десны хирург посоветовал удалить все зубы мудрости. Они не болят проблем не приносят. Если их удалить боюсь как бы не поплыли остальные зубы. Нужно ли соглашаться на удаление четырёх восьмерок?

3 ответа

 

4


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3