Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

10 дней после удаления зуба болит десна

← Вернуться к списку тем



Вопрос №19700

олег

10 дней после удаления зуба мудрости болит десна. антибиотики 5 дней пропил. Боль очень сильная. Чем можно облегчить боль

 

Ответ №1

 

Нужно идти к врачу, вести лунку под йодоформной трудной. Диагноз альвеолит.

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №513

Очень долго болит десна после удаления зуба

2 недели назад удалила зуб (6й справа вверху). После того, как действие обезболивающего укола кончилось, сильно болела десна. Несколько дней назад зуб до удалили (в ранке остав…

 


Вопрос №2062

После удаления зуба болит десна

А возможно ли, что рентген не показал наличия корня или стенки зуба и возможны ли такие сильные боли 5 дней, после удаления зуба. Как долго это заживает?

 


Вопрос №2549

После удаления зуба мудрости болит соседний зуб

Здравствуйте, 2 дня назад удалила верхний зуб мудрости (8). Удаление прошло без проблем, сделали укол, корни у зуба были будто сросшиеся, вышел без проблем. Когда отошло действ…

 


Вопрос №3617

После удаления зуба болит ранка и десна

Здравствуйте! 3 дня назад вырвали зуб,очень болит десна и ранка. Пила кетанов помогает не надолго, хотя врач ничего не сказал, кроме того что на 2 день просто пополоскать раств…

 


Вопрос №3645

После удаления зуба болит десна

Спасибо за ответ. С имплантами вроде все в порядке: не шатаются (их все время шатают и по ним стучат)все без боли. 1.Что делать с отеком? Отек не проходит уже месяц. Десна начи…

 


Вопрос №3685

После удаления зуба болит десна

Обращаюсь к вам второй раз, Виктория Александровна! Первый раз поступила так как вы сказали, пошла к лечащему врачу. Но теперь после, всего этого, я начинаю сомневаться в его к…

 


Вопрос №3971

Возможно ли сохранить зуб?

Добрый день!
Примерно месяц назад 6-ка верхняя (зуб был пломбирован лет 15 назад, удалялся ли нерв не помню, эмаль зуба черная давно) терпимо начала болеть и распират…

 


Вопрос №5352

После удаления зуба болит десна

У меня 5 дней назад вырвали зуб на нижней челюсти самый дальний зуб, была воспалена десна с гноем, теперь очень сильно болит и на десне какой то прыщь появился что делать?

 


Вопрос №6389

Боль после удаления пломбы

Добрый день!
Около 3 недель назад мне меняли старую пломбу на новую. Старая пломба была серебряной и в принципе не беспокоила меня уже 15 лет (мне cейчас 25 лет), но мой д…

 


Вопрос №18153

После удаления зуба болит десна

4 дня назад мне удалили зуб. А через пару дней заболела десна. Боль ноющая, с каждым днём усиливающаяся. С чем это связано?

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3