Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19966

Алена

только удалять?

полтора года назад был периодонтит со свищом. один врач послал на удаление, второй пролечил - прочистил каналы, заложил пасту для регенерации кости, каналы запломбировал. на днях пломба выпала. ходила в бесплатную стоматологию. сделали снимок и сказали, что зуб только на удаление. действительно ли нет другого выхода? зуб терять не хочется. по сниму каналы и кость на вид в порядке. зуб не шатается, из четырех стенок сохранились только две.

1 ответ

 


Вопрос №19957

Ксения

Киста зуба

Здравствуйте, на снимке на нижнем зубе киста, зуб пломбировали примерно в 2009-2010 году, в 2014-2015 году стал беспокоить, ныл при надавливании потом проходил, и так несколько раз. Делали снимки на тот момент(2014-2015 г.) изменений не было, сейчас зуб себя ни как не проявляет, ни болей ни воспалений нет, прикрепленный снимок от 15.02.2017 года, смотрели состояние всех зубов и выяснилась киста, стоматолог сказал что зуб только на удаление. Действительно ли зуб ни как не спасти? Как видите с этой стороны эт…

1 ответ

 


Вопрос №19930

Черных Ирина Александровна 58 лет клинка Союз

Боль с правой стороны сустава челюсти после импантации 6 имплантов

Здравствуйте, уважаемые! Невролог сказал, что задето окончание тройничного нерва, хирург сказал, что воспалился сустав, с августа 2016 болит правая часть от скулы до виска, иногда утихает, но возвращается, сможете ли помочь? К кому обратиться

1 ответ

 


Вопрос №19871

Елена

После удаления зуба

Мне удалили нижний коренной зуб, сложное удаление, у меня 10 день держится температура 37-37.6 немного припухла десна изнутри и болит при надавливании,но зуб не болит, и отека щеки нет.на 6 день поставили дренаж, но я его по неопытности удалила через 6 часов. Мне назначили антибиотики на 5 дней и полоскания. Я их пропила, температура не спала. Стоит ли мне обращаться к стоматологу или подождать ещё, может само пройдёт?

2 ответа

 


Вопрос №19869

Елена

перспективы лечения зуба мудрости

Здравстуйте. У меня кариес верхней восьмерки, остальные восьмерки еще не прорезались. Обращалась уже в двум стоматологам, визуально они опрелеляют как глубокий кариес и зуб считают "неперспективным", рентген не делали, отправляют сразу на удаление. Мне жалко удалять зуб, есть ли смысл дальше ходить по врачам и пытаться бороться за этот зуб? Что будет если ничего не делать?

1 ответ

 


Вопрос №19867

елена

исчезает костная ткань,оголяються зубы, наложена шина на передние зубы началось загноение

Мне 41 год.Я из города Прокопьевска! В декабре месяце, ребёнок 3 лет ударил головой мне в передние зубы. 11 зуб сильна поднялся верх и немного отошел в сторону,через месяц онемел зуб, гелью "коместат" обработала,на другой день онемение прошло, зуб так не шатался но ощущение было что он может разшататься,30 января сделали снимок, сказали костная ткань исчезает.Врач предпологает,что костная ткань изчезает по тому что я долго кормила ребёнка грудью,до 3 лет. Хирург предложил вправить этот зуб и зашинировать,…

3 ответа

 


Вопрос №19866

Виктор

Воспаление корня

Виктор, 28 лет, Томск. Здравствуйте. В детстве, точный возраст не помню, на верхнем корневом зубе был кариес. Его почистили, поставили пломбу, все нормализовалось. Впоследствии боли беспокоили не особо, было всего лишь несколько флюсов. К врачу не обращался, помогало обычное протыкание иголкой или спицей с последующим выдавливание гноя. Но в последние 2 года начались проблемы. Крайние верхние зубы стали периодически болеть. Причем по очереди, сначала слева, потом стихает, и справа, или наоборот. Боль тупая…

1 ответ

 


Вопрос №19847

Денис

После удаления зуба иногда поднывает место удаления

После удаления нижнего зуба мудрости прошло 5 дней (зуб видно было из десны на половинку, не вылез из десны),на 2ой день удаления дырка довольно большая,2-3 мм в диаметре, пошел к врачу на осмотр который удалял говорит все нормально,почистил и подрезал рану чтобы крови было поболее, в тот же вечер рана такого же размера и глубина как и была. Визуально осталась дырка, дно покрыто бело-черным налетом, как с самого начала немного поднывало место удаления так и поднывает, температуры, оттека десны нету, цвет де…

1 ответ

 


Вопрос №19838

Алина

Удаление зуба мудрости

Здравствуйте! Vyt удалили восьмой зуб сверху. Через 20 мин, сгусток крови вышел вместе с тампоном. Прочитала, что это не есть хорошо (врач ни о чем таком не говорил) Что делать? не будет ли осложнений. Сегодня 3-ий день, пока что ничего не беспокоит

1 ответ

 


Вопрос №19816

Яна

Выпало лекарство после удаления зуба

Здравствуйте! Мне 4 дня назад удалили зуб и положили лекарство, сегодня оно выпало, что мне делать? Маленький кусочек лекарства остался там и он зарастет там внутри. Впереди выходные, на прием не попасть. Нужно ли что то делать?

1 ответ

 

2


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3