Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №18786

Аида

Какой имплант лучше всего?

Теперь вопрос как хирургу-имплантологу) Какой имплант Вы посоветуете?? Название? Спасибо большое!!

1 ответ

 


Вопрос №18762

Юрий

Нужно ли удалять зуб ?

У меня вылез зуб мудрости, из- за чего искривилась другие, получился дискомфортный прикус, врачи сказали что зуб удалять нельзя, зубы еще больше искривятся, нужно ставить брекиты, но возможности нет, стоит ли удалить зуб, и встанут ли зубы на место без брекитов ? C другой стороны так же начинает лезть зуб мудрости, боюсь что зубы еще больше искривятся, что можно сделать с ним ?

1 ответ

 


Вопрос №18747

Евгений

Последствия после удаления зуба

4 дня назад ездил в стоматологическую клинику удалять остаток выпавшего зуба (нижняя челюсть, зуб №3). Операцию сделали за 10 минут, сказали все ок. Заплатил тариф 1550р по договору, сразу поехал домой. До сих пор не могу без боли открывать рот, начинается боль в области нижней челюсти. Думал, что это скоро пройдет. Подскажите пожалуйста, это в порядке вещей или нет? P.S. Какое обезболивающее мне кололи я не спрашивал, но и меня не спросили.

1 ответ

 


Вопрос №18740

Анна

Постепенная имплантация всей челюсти

Здравствуйте! Знаю точно, что мне предстоит в течение ближайших лет лишиться всех зубов как минимум на верхней челюсти. Сейчас нет 3 зубов справа и 2 слева. В перспективе удаление ещё 1 зуба слева. Хочу восстановить зубной ряд при помощи имплантации. Хочу, чтобы зубной ряд был полным, как при 14 зубах, без дырок на месте семёрок. Вопрос таков: можно ли восстанавливать зубной ряд постепенно, по 1-3 зуба, или это бессмысленно? Возможно ли восстановить зубной ряд постепенно, не устанавливая 14 отдельных имплан…

1 ответ

 


Вопрос №18739

Кирилл

сломал два зуба наполовину

Здравствуйте,Я сломал два зуба,не знаю что делать,наращивать или вырывать старый и вставлять новый,подскажите что лучше? Сколько это будет стоить?

1 ответ

 


Вопрос №18722

Галина

Анестезия при удалении зубов

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, возможно ли удаление нескольких зубов мудрости под общей анестезией? Есть ли такая услуга в клиниках и очень ли это дорогостоящая процедура? Большое спасибо за ответ!

1 ответ

 


Вопрос №18680

Сергей

Сколько времени должно пройти послу удаления зуба.

Здравствуйте. Сколько времени должно пройти послу удаления зуба чтобы поставить имплант.

1 ответ

 


Вопрос №18650

Ольга

флюс

Здравствуйте.У меня в пятницу появился очень большой флюс.В субботу утром врач удалил зуб и назначил цифран но днем поднялась температура и флюс не оподает.Скажите пожалуйста врач должен был почистить или еще что то сделать что бы вытекал гной или достаточно было просто удалить зуб.Сейчас щека почти закрывает глаз.что делать?

1 ответ

 


Вопрос №18612

Маркова Татьяна

Помогите определить какой зуб является источником боли

Добрый день! Очень надеюсь, что вы сможете помочь мне определить проблему. Три недели назад начались тупые ноющие пульсирующие боли в правой стороне челюсти после приёма горячего. На холодное проходит. Боль не сильная, но раздражающая. Сохраняется минут десять либо проходит от холодного. Не могу определить, в верхней челюсти или нижней, боль по всей правой стороне. Была у пяти(!) стоматологов. Сделала панорамный снимок и кт челюстей. Поменяли старые пломбы на 6 и 7 зубе. При снятии старых пломб в…

1 ответ

 


Вопрос №18604

Алексей

удаление зуба

верхний 7 зуб скололся,остался корень и небольшой осколок,сколько стоит удаление

1 ответ

 

8


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3