Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Лечение зубов под наркозом

Анестезия при удалении зубов

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18722

Галина

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, возможно ли удаление нескольких зубов мудрости под общей анестезией? Есть ли такая услуга в клиниках и очень ли это дорогостоящая процедура? Большое спасибо за ответ!

 

Ответ №1

 

Здравствуйте, Галина! Во-первых, не рекомендуется удалять несколько зубов мудрости за раз из-за послеоперационного отека, так вы будете испытывать дискомфорт и будете ограничены в приеме пищи, так же отек, хоть и не на долго, но изменит контуры лица, что временно отразиться на эстетике. Лучше удалять раз в две недели, чтобы контролировать заживление.
Во-вторых, общая анестезия - это всегда риск, чтобы его предусмотреть и минимизировать необходим анестезиолог и его медсестра. Сами препараты для введения наркоза и выхода из него дорогие. После выхода из наркоза необходима палата реанимация и интенсивная терапия для контроля состояния.

Врач, стоматолог хирург-терапевт, Попович Дмитрий Андреевич.Клиника Альмеда

--
Альмеда
Соколова Анна Александровна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №1232

Онемение после анестезии длятся 5 дней

Добрый день. Пять дней назад лечила зуб (нижняя восьмерка). Лечение проводилось для протезирования. После того, как залечили все каналы, протезист приступил к обработке зуба по…

 


Вопрос №1962

Сильные боли после удаления зуба

Здравствуйте, Виктория Александровна!
Мне два дня назад удалили нижнюю 6-ку с образовавшейся на ней кистой. До удаления боли были нестерпимые, обезболивающее практически н…

 


Вопрос №2152

Мышьяк при беременности

Здравствуйте! Моей жене поставили под временную пломбу мышьяк или что то содержащее его, на 2 дня. Скажите это не опасно при беременности на сроке в 23 неделе? И если вдруг мы…

 


Вопрос №2231

Болит зуб после удаления нерва

Здравствуйте! 2 недели назад посетил стоматолога. Доктор сказала что есть небольшие кариесы которые могут подождать, а один зуб темный на снимке нужно срочно лечить (эмаль цела…

 


Вопрос №2622

Помогите, не понимаю что происходит у ребенка с зубами.

Моей дочери 5 с половиной лет. Когда ей был год, она упала, ударилась и отколола верхний передний зуб. Я обратилась к стоматологу, т.к. слышала, что такой зуб можно обработать,…

 


Вопрос №2742

Как лечить зуб качественно,недорого.Как выбрать стоматолога.

Здравствуйте,Виктория Александровна!Я купила 2 купона с 85%скидкой в Биглтоне,на установку пломбы в НоваДент-М.
Вчера я видимо,попала к молоденькому неопытному стоматологу…

 


Вопрос №3536

Удаление зуба престарелому

Здравствуйте! Хочу спросить относительно своего дедушки, ему 90 лет, ходит с палочкой, повышенным давлением не страдает, возможно из-за приема психотропных препаратов по назнач…

 


Вопрос №3613

После удаления нерва болит зуб при покусывании

я ранее вам уже описывала свою проблему, как вы посоветовали обратилась повторно к врачу, врач сказал что это нормальная реакция зуба боль может быть до 2х недель, действительн…

 


Вопрос №3985

После удаления зуба - боль. Воспалился лимфоузел

Добрый день! 3 дня назад моему мужу удалили зуб. Третий день воспалён лимфоузел, полностью не может открыть рот и ноет постоянно правая щека (на той стороне был удален зуб). Са…

 


Вопрос №7055

Один из трёх каналов зуба непроходим

Здравствуйте, Диана Аршаковна.
Месяц назад нижняя семёрка стала болезненно реагировать на холодное/горячее. Сделав рентген, врач сказала, что зуб хороший, пломба, поставле…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3