Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19807

Нурлыбек

Обломился половинка коренного зуба

Здравствуйте. После удаление зуба мудрости. Раскрошился соседний зуб(коренной). Осталось половинка теперь начинает болеть. Подскажите пожалуйста есть смысл лечить? Или удалить сразу? Цены такие бешенные))

2 ответа

 


Вопрос №19771

Аннна

после удаления молочного зуба зуб не растет

Более года назад у сына удалили зуб, сказав что лечить нет смысла так как скоро смена зуба, но уже так много прошло времени, а зуб не растет. Что делать и к какому врачу обратиться и куда?

2 ответа

 


Вопрос №19768

Олег

нужно ли удалять здоровый зуб под протез?

Уважаемые специалисты, встал такой вопрос: удалять ли здоровый зуб (отмечен стрелочкой), если на верхней челюсти будет стоять съемный протез? Все остальные проблемные зубы и корни уже удалены, кроме соседнего. Мой врач-стоматолог (не ортопед) сказала, что его лучше удалить, чтобы он не мешал протезу. Хирург отказался удалять здоровый зуб и сказал, что он ничему не мешает. С ортопедом еще именно по этому зубу не консультировался. Буду рад услышать мнение профессионалов, спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №19757

Гульзада

Удаление зуба

Здравствуйте, можно ди удалить зуб во время кормления грудью? Спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №19750

Алексей

последствия после удаления 36 зуба

Добрый день. вчера утром удалил 36 зуб. Долго не мог остановить кровь. Ближе к ночи кровопотом почти остановился. Сегодня утром обнаружил во рту большой сгусток крови в районе щеки, чем и вызвав опасения. Сгусток самостоятельно убрал, но в ране из под зуба часть осталась. Подскажите, нормальное ли это явление и стоит ли окончательно убрать сгусток из ранки?

1 ответ

 


Вопрос №19748

Татьяна

Удалять зуб или нет?

Здравствуйте. У ребёнка болел зуб, ему удалили нерв,поставили временную пломбу,з атем постоянную. Через пару недель зуб вскрыли,т.к.болел. На данный момент от зуба одни стенки, ребёнок после каждой еды чистит и полоскает, иногда ночью встаёт и просит полоскать. На десне два раза было нагноение, с разницей в неделю. Флюса не было. Зуб четвертый. Ребёнку 4года. Удалять?

1 ответ

 


Вопрос №19746

Наталья

После удаления молочных зубов температура

Ребенку 7 лет вчера удалили с местным обезболиванием 2 передних нижних молочных зуба. Они не шатались, но врач порекомендовала удалить, тк за ними практически прорезались на процентов 15 постоянные зубы. Полное отсутствие кариеса во рту. Ни разу не обращались за помощью к стоматологу. Еще, помимо передних 2 зубов, прорезается 4 коренных. Возможно ли повышение температуры 38 град. сегодня вследствие проведенных хирургических манипуляций?

1 ответ

 


Вопрос №19718

Русалина

Удаление зуба беременной

Здравствуйте, я бы хотела узнать удалят ли один зуб беременной девушке?

1 ответ

 


Вопрос №19716

Катерина

8 зуб

Здравствуйте. Вчера посетила челюстно-лицевого хирурга. Позавчера опухла десна около зуба мудрости, затем щека. Врач сделал мне надрез, поставил дренаж. Прописал антибиотики, полоскание, прикладывать холод, разрабатывать рот. По поводу дренажа сказал, что как только весь гной выйдет, дренаж сам вытащится. Сегодня ночью дренаж вышел. Это правильно или мне заново идти к врачу? Прием назначен через 4 дня. При этом боли почти нет. И челюсть пракически полностью раскрывается. Остался только отек. Но я сама поним…

1 ответ

 


Вопрос №19704

Светлана Гришина

После удаления зуба воспалилась десна

Что ожидать и что делать?

1 ответ

 

3


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3