Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

8 зуб

← Вернуться к списку тем



Вопрос №19716

Катерина

Здравствуйте. Вчера посетила челюстно-лицевого хирурга. Позавчера опухла десна около зуба мудрости, затем щека. Врач сделал мне надрез, поставил дренаж. Прописал антибиотики, полоскание, прикладывать холод, разрабатывать рот. По поводу дренажа сказал, что как только весь гной выйдет, дренаж сам вытащится. Сегодня ночью дренаж вышел. Это правильно или мне заново идти к врачу? Прием назначен через 4 дня. При этом боли почти нет. И челюсть пракически полностью раскрывается. Остался только отек. Но я сама понимаю что сразу он не проходит.

 

Ответ №1

 

Все идет хорошо, но если волнуетесь, покажитесь.

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №506

Зубы мудрости давят на другие зубы

Добрый день, Геннадий Львович! Мне 24 года, ровно 10 лет назад Я носила брекеты, зубы на верхней челюсти встали на место и всё было в порядке, но когда начали резаться зубы муд…

 


Вопрос №574

Приживётся ли зуб вылетевший с корнем? Что делать со сломанным зубом?

Здравствуйте! Сегодня в садике дочка (6 лет) упала и ударилась лицом, в результате один передний верхний зуб вылетел с корнем, второй (то же передний верхний) скололся попола…

 


Вопрос №678

Коронку поставить или нарастить зуб

Здравствуйте. Будьте добры, подскажите пожалуйста, что лучше металлокерамика или наращивание (по качеству, по цене). Ситуация такая. Коренной зуб (нижняя челюсть, слева, второй…

 


Вопрос №912

Активно растут новые зубы

Здравствуйте доктор, моему сыну 7 лет. Молочные зубы все на месте. На нижней челюсти, с внутренней стороны, прорезался передний зуб. Но молочный не шатался. Сделали снимок, там…

 


Вопрос №1010

Заболел зуб под коронкой, потребовалось депульпировать зуб

Здравствуйте, Роман Андреевич! Помогите, пожалуйста разрулить проблему. З0 сентября у меня заболел под коронкой зуб (седьмой слева вверху. 6-го нет), от горячего чая. На след.…

 


Вопрос №2622

Помогите, не понимаю что происходит у ребенка с зубами.

Моей дочери 5 с половиной лет. Когда ей был год, она упала, ударилась и отколола верхний передний зуб. Я обратилась к стоматологу, т.к. слышала, что такой зуб можно обработать,…

 


Вопрос №3971

Возможно ли сохранить зуб?

Добрый день!
Примерно месяц назад 6-ка верхняя (зуб был пломбирован лет 15 назад, удалялся ли нерв не помню, эмаль зуба черная давно) терпимо начала болеть и распират…

 


Вопрос №6389

Боль после удаления пломбы

Добрый день!
Около 3 недель назад мне меняли старую пломбу на новую. Старая пломба была серебряной и в принципе не беспокоила меня уже 15 лет (мне cейчас 25 лет), но мой д…

 


Вопрос №7295

После лечения зубов болят зубы при накусывании

Здравствуйте, доктор!
Очень надеюсь на вашу помощь.
4 месяца назад обратилась в стоматологическую поликлинику, в связи с потемнением нижней 6-ки слева. Не помню, бес…

 


Вопрос №18440

Неправильное протезирование,десна отекшие ,не поднимаются.Межде имплантантом и десной образовалась щель,несмотря на уверения доктора,что десна поднимется .

Столкнулась с так называемой круговой порукой в сфере медицины-стоматологии.Началось мое протезирование 4 ноября 2015 года (шесть месяцев назад). Пошла по месту жительства с…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3