Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №17981

Наталья

Возможно ли вылечить зуб без удаления.

Здравствуйте! В поликлинике предлагают удалить четвертый сверху зуб.Взможно ли его вылечить? Иногда бывают ноющие боли при переохлаждении. На десне в области корня небольшая шишечка, иногда чувствительная. Киста ли это? Спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №17975

Регина

После удаления зуба мудрости не проходит заморозка.

Добрый вечер! 30 ноября 2015 г. мне удалили с правой нижней стороны зуб мудрости. Проводилась мини операция. Сначала сделали 2 укола для заморозки, потом в процессе удаления сделали еще один укол. Вот уже 4 месяца у меня не проходит заморозка, нормально ли это? И как мне быть?

1 ответ

 


Вопрос №17968

Евгений

Диастема, брекеты, удаление зубов

Здравствуйте! Мне 24 года, у меня диастема. Также 2 зуба отсутствуют с рождения. Насколько я понимаю, чтобы это исправить, нужно установить брекет-систему. Вопрос следующий: есть ли необходимость в удалении каких-либо зубов? Например, восьмерок. На снимке видно, что два зуба лежат не очень хорошо, нужно ли их удалять или они "выправятся" в дальнейшем после установки брекетов?

1 ответ

 


Вопрос №17932

Юлия

Температура после удаления неделю

16го вечером удалила правую нижнюю 7ку (обратилась к врачу, тк зуб треснул и за ним, на месте бывшей 8ки воспалилась десна, к слову, десна у меня уже воспалялась, со слов врача из-за остатков пищи между тканью и зубом, использовала метрогил-дента, после прекращения использования вновь воспалилась). удаление было неизбежным, тк зуб был лечен уже дважды и треснул по корню. после удаления на следующий день, 17.03, поднялась температура 37.2, воспалился лимфоузел. 18.03 доктор выписала цифран, но он мне не подо…

1 ответ

 


Вопрос №17930

Аркадий

удаление зуба

мне удалили 1 маляр, удаление было тяжелым, "выдергивали" минут 30 по кусочкам. Сказали что на 2ой день полоскать хлоргексидином. А сколько раз в день? нужно ли разводить? сколько времени не есть после? сколько дней? примерно как правильнее, хотя бы обзорно?

1 ответ

 


Вопрос №17819

Мария

трещина в пломбе, удаление нерва, смена пломбы

Здравствуйте, ситуация такая: пломба стоит около пяти лет, появилась трещинка, пошла к доктору, она посмотрела, отшлифовала, чтобы края не цеплялись, сказала, что она пока стоит. когда отвалится, тогда прийти, что если сейчас менять пломбу, то удалять нерв, а иначе она будет выпадать. Когда я лечила этот зуб (у другого доктора), лечили даже без обезболивания, т. к. кариес был неглубокий. Почему же нужно будет при смены пломбы удалять нерв? Это обязательно? Спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №17812

Евгения

После удаления зуба болит десна

Здравствуйте. 4 дня назад удалили последний верхний зуб. Через день начала болеть десна и опухла щека. Потом начала ощущать что, что то висит, думала может кусок десны. Потом оно отвалилось и я увидила что это сгусток гноя, как будто он свернулся. И на месте дырочки где удалили зуб какой маленький острый кусочек он царапает десну. что мне делать?

1 ответ

 


Вопрос №17805

Людмила

Упал ребенок

Здравствуйте! Ребенку 3,5. Упал, ударился зубами и подбородком о деревянный подлокотник кресла. Осмотреть рот не удалось (еле открывает, видимо больно)...Удалось заметить, что передний зуб на верхней челюсти западает во внутрь. Это опасно? Зуб удалять или выравнивать нужно (он молочный)? Что в дальнейшем предпринять?

1 ответ

 


Вопрос №17784

Маргарита

После удаления зуба опухла щека

Мне удалили 18 и 48 зуб. Удаление было сложное, на следующий день очень сильно опухла щека и появился большой синяк, вот уже третий день отечность щеки не спадает и начинает переходить на шею. Дискомфорт не ощущаю, воспаления нет. Через сколько обычно проходит такая отечность?

1 ответ

 


Вопрос №17774

Яна

откололся передний зуб

Под корень откололся передний,промбированный зуб.По бокам от него клык и второй передний тоже пломбированные.Что мне делать мост или вырывать все и делать имплантацию?

1 ответ

 

11


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3