Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №16379

Саша

Протезирование.

Добрый день Диана! У меня такой вопрос,мне в Китае 5 лет назад ставили 2 моста металлокерамика,сейчас оголились зубы,правая часть шатается. Я обратился к стоматологам,они мне посоветовали вырвать все верхние зубы(7едениц)и затем поставить съемный протез.Ну а дальше по моему желанию,могут поставить имплантаты. Я бы хотел узнать у вас,можно ли по моему снимку определить,нужно мне удаление или нет. Я бы хотел снять китайские мосты и установить новую металлокерамику. Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №16374

Марина

Киста зуба

Здравствуйте, Диана Аршаковна! Подскажите, возможно ли сохранить зуб с анкерным штифтом, если там обнаружили кисту или это только удаление.

1 ответ

 


Вопрос №16324

Андрей

сломался старый протез

в какую цену мне обойдётся полное протезирование рта включая удаление нескольких корней и подготовка полости рта

1 ответ

 


Вопрос №16129

леонид

откололся зуб

отклолся кусок зуба боковой для жевания и режет десну что можно недорого так как нет возможности и оптимально сделать

1 ответ

 


Вопрос №16110

Татьяна

удаление нерва и протезирование

Добрый день!...мне 55 лет...у зубов повышенная стираемость и соответственно чувствительность...действительно ли необходимо для протезирования (почти все зубы) удалять их них нервы???...спасибо

1 ответ

 


Вопрос №13819

Светлана

силиконовый и нейлоновый протез-это одно и то же или нет,если нет,то какой лучше после полного удаления зубов,для молодой женщины

Мне пришлось удалить все зубы,на данный момент я хочу установить протез,но хочу узнать какой лучше силиконовый или нейлоновый,или это одно и то же,подскажите пожалуйста.

1 ответ

 


Вопрос №13504

Полина

болит зуб

Здравствуйте, мне положили лекарство для удаление нерва, зуб к вечером разболелся, таблетки не помогают, так и должно быть?

1 ответ

 


Вопрос №12911

алена

киста зуба

Под наркозом кисту удаляете и сколько будет стоить заранее спасибо

1 ответ

 


Вопрос №12904

Вячеслав

Лечить или рвать?

Здравствуйте! Меня беспокоит коренной зуб. Немного болит.Но не всегда. Нервы удалены. Зуб начал гнить сзади. В платной клинике в лечении отказали. Сказали, что зуб только на удаление. Типа нет основания зуба. Послали в бесплатный кабинет ставить пломбу (цемент). Прикрепляю фото зуба. Посмотрите фото. Подскажите пожалуйста, можно ли сохранить зуб? Или уже всё? С уважением, Вячеслав.

1 ответ

 


Вопрос №12529

Регина

Мини-Имплантант

Здравствуйте, я бы хотела узнать, есть ли в вашей стоматологии услуга *Мини-Имплантант*? Если да, то сколько она стоит? (на 1 мини-имплантант)

1 ответ

 

13


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3