Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №12434

Mila

болит десна после удаления зуба мудрости.

Здавствуйте! Мне пару дней назад удалили зуб мудрости. Он резался неправильно и десна была воспалена. Да и болел очень сильно. Но боли продолжаются и после удаленя. Так должно быть????? А может быть это из за повязки которую мне наложили???? Мне сказали она сама рассосется, но она еще в десне. Спасибо вам.

1 ответ

 


Вопрос №12431

Альбина

удаление

10 лет назад разрушился зуб, ничего не удаляла, сгнил.Сейчас там просто десна заросшая, а внутри десны остатки корня.Это обязательно нужно удалять или можно оставить как есть? за 10 лет ни разу не побеспокоил,боли нет.

1 ответ

 


Вопрос №12426

Иван Козинов

Чувствительность во всех каналах после удаления нерва

Здравствуйте! У меня вопрос. 24 зуб, 3 канала (врач сказала что меня в музее надо показывать..(( ) 5 лет назад пломбировал без удаления нерва. Сейчас заболел. 1 посещение - Сделав снимок обнаружилось загноение+ воспаление десны вокруг зуба. Вскрыли , удали нервы во всех каналах. Один канал оказался очень длинный ( врач ходила искала длинные иглы (что бы достать дна канала), так как они крайне редко используются.) Гной вышел (оказалось немного).Положили лекарство. Ждать 4 дня. 2 посещение – Сам по себе зу…

1 ответ

 


Вопрос №12346

Елена

после удаления корня когда можно ставить имплант

после удаления корня когда можно ставить имплант мне хирург сказал что месяца через 2-3 ,а вы мне что скажете?

1 ответ

 


Вопрос №12247

Вероника

правильно растут зубы мудрости. стоит ли их удалять?

правильно растут зубы мудрости. стоит ли их удалять?

1 ответ

 


Вопрос №12235

Дртём

Киста - пазуха

У меня большие кисты, свищ. Эти зубы уже лечены много лет назад, поэтому всё в такой запущенной фазе, и эндодонтия, скорее всего, и дорого и смысла нет, скорее всего ( а так хочется надеяться). Всё дело в том, что если пойти хирургическим путём, то чтобы выставить окклюзию желательно для них найти замену - а это импланты. В свою очередь, по синус лифтингу у меня есть большие сомнения: отит, хронический ринит (искривлена носовая перегородка) с проблемной как раз стороны. Не хочется прибавлять синусит, а риск…

1 ответ

 


Вопрос №12204

Натвлья

удаление молочных зубов

нужно ли удалять молочный зуб у стоматолога если он шатается

1 ответ

 


Вопрос №12147

Елена

Зуб неправильно растет

Здравствуйте, Диана! Ребенку(8 лет) перед удалением нижней левой пятерки сделали снимок и увидели, что новый зуб растет неровно, практически лежит. Рекомендована консультация ортодонта. Живем в селе, такого доктора нет. Скажите, пожалуйста, что с таким зубом можно сделать и как быстро надо начинать решение этой проблемы?

1 ответ

 


Вопрос №12139

Аркашка

Киста-свищ

Кисте на 6-7 зубах сверху. Лет 6-7, год свищует. Есть ли смысл что-то пытаться предпринять терапевтически, иди под удаление?

1 ответ

 


Вопрос №12088

Егор

удаление клыков

Здравствуйте,над верхними зубами вылезли клыки,и с них почти полностью слезла эмаль,хочу удалить их,но где-то вычитал что нельзя,нежелательно и тд,а другу их просто выдавили,не подскажете что мне делать?

1 ответ

 

14


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3