Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

болит десна после удаления зуба мудрости.

← Вернуться к списку тем



Вопрос №12434

Mila

Здавствуйте! Мне пару дней назад удалили зуб мудрости. Он резался неправильно и десна была воспалена. Да и болел очень сильно. Но боли продолжаются и после удаленя. Так должно быть????? А может быть это из за повязки которую мне наложили???? Мне сказали она сама рассосется, но она еще в десне. Спасибо вам.

 

Ответ №1

 

Добрый вечер. Если удаление было только пару дней назад, то боли еще могут иметь место.

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №498

Воспалилась десна около зуба мудрости

Здравствуйте! Пять дней назад воспалилась десна около зуба мудрости, причем, никаких травм не было. Десна сильно болит, пульсирует, даже больно глотать, никакие гели, полоскани…

 


Вопрос №587

Боль после удаленного зуба мудрости. Что принимать

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, удалили мне зуб мудрости 06.04.09 болит десна, щека, боль адская. Сегодня 07.04.09 немного опухла щека и идет кровь из лунки. Позвонила врачу…

 


Вопрос №2480

После удаления зуба очень сильно болит то место где был зуб болит десна

болел зуб я его удалила а боль осталась даже хуже стала напухла десна обезбалюющее не помогает я уже и рану расковыряла думала что что-то осталось так нет что мне делать боль…

 


Вопрос №2536

Проблемы после удаления зуба

Здравствуйте! Почти месяц назад удалила нижний зуб мудрости. Удаление было сложным, кровотечение не останавливалось. В результате не образовался кровяной сгусток, потом был аль…

 


Вопрос №2549

После удаления зуба мудрости болит соседний зуб

Здравствуйте, 2 дня назад удалила верхний зуб мудрости (8). Удаление прошло без проблем, сделали укол, корни у зуба были будто сросшиеся, вышел без проблем. Когда отошло действ…

 


Вопрос №3704

Боль в десне и коренного зуба

Здравствуйте. У меня несколько дней назад начала болеть десна, на ней образовалась шишка при надавливании становиться больно, ходила к стоматологу, он сказал, что это после уда…

 


Вопрос №4349

Болит десна после удаления капюшона над зубом мудрости

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли снова идти в поликлинику: прошла неделя после удаления капюшона над зубом мудрости, а десна болит до сих пор: края побелели и оче…

 


Вопрос №4406

После удаления зуба болит десна

Здравствуйте, 3 дня назад удалили зуб мудрости, он болел. Сначала расшатали, потом удалили весь. Очень болело место где был зуб и соседний зуб. Пила Кетанов. Вчера была у врача…

 


Вопрос №5731

Зуб мудрости

Добрый день, мне 27 лет, оба нижних зуба мудрости не вылезли, расположены в десне под углом 45 градусов к семеркам, никакого дискомфорта не испытываю, жить не мешает, могу ли я…

 


Вопрос №6389

Боль после удаления пломбы

Добрый день!
Около 3 недель назад мне меняли старую пломбу на новую. Старая пломба была серебряной и в принципе не беспокоила меня уже 15 лет (мне cейчас 25 лет), но мой д…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3