Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Голливудские виниры

Многие люди страдают неправильным прикусом. В основном, такая проблема связана с тем, что человек имеет неровные зубы. Благодаря современной стоматологии можно помочь даже в самых, казалось бы, безнадежных случаях неправильного прикуса или неровных зубов. Брекет - системы в таких случаях раньше были самым лучшим решением. Однако, стоматология не стоит на месте и теперь есть более новый способ для исправления дефектов -   Инвизлайн  и голливудские виниры.  
 
Метод исправления дефектов зубов при помощи Инвизлайн, что в переводе с английского значит "невидимый", используется не так давно. В этой технологии используется аппарат, который представляет собой прозрачную каппу. Этот аппарат изготавливается для каждого пациента индивидуально и точно соответствует всем особенностям строения зубов. Каппа одевается на зубы (она имеет ячейки, сделанные по форме зубов пациента) и в течение лечения исправляет зубы в нужном направлении. Это происходит из-за того, что в каппу заложено микродвижение, благодаря которому зубы исправляются. Исправление зубов таким способом стоит значительно дороже, чем лечение обычными брекетами.
 
Голливудские виниры широко используются в зарубежной стоматологии для исправления дефектов зубов. Это эстетический способ исправления дефектов, с его помощью можно убрать щели между зубами, неровности и сколы зубов. Голливудский винир - это тонкая пластина, которая крепится специальным цементом к зубу, нуждающемуся в реставрации. При использовании голливудских виниров, можно исправить практически любые дефекты зубов, они будут выглядеть идеально ровными и красивыми. Голливудские виниры могут прослужить несколько лет (при условии правильной гигиены полости рта и периодических посещений стоматолога).
 
Голливудские виниры подбирают под цвет зубов, поэтому отличить зуб, на котором используется винир от обычного зуба невозможно. Голливудские виниры не меняют цвет, поэтому их могут использовать люди, которые любят кофе и сигареты. При травме зуба (cкол, трещина и т.п.), использование голливудского винира будет самым правильным решением.

Статьи по теме:


Поделиться в социальных сетях: 
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru

Комментарии
Ваше имя
Контакт
Email
(не публикуется)
Комментарий Комментарий появится на сайте после проверки модератором.
 



Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3