Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Виниры

Благодаря реставрации зубов, можно исправлять дефекты с помощью вкладок и виниров. Винир - это тонкая пластинка, которая приклеивается к зубу специальным клеем, тем самым совершенствуя форму зуба. Виниры могут быть фарфоровыми и керамическими, это позволяет придать зубам естественный вид. Винир приклеивают к зубу, предварительно подготовив его поверхность. Благодаря твердости и прочности материала, из которого изготовлен винир, зуб не утрачивает свою функциональность. Установка виниров практически безопасна, так как винир заканчивается на уровне десны, это предотвращает появление воспаления.
 
Установка винира практически не имеет противопоказаний, поэтому многие их использкют. Виниры в основном устанавливают в случаях различных дефектов зубов, а именно: пожелтение, потемнение, потеря части зуба и т.п.
 
Благодаря установке винира зубы становятся более красивой формы. Это позволит больше не стесняться своей улыбки.
 
Перед установкой винира зубы следует подготовить. Для этого стоматолог должен удалить кариес, зубной камень и другие неприятные дефекты. После этих процедур, стоматолог делает слепок зубов с обеих челюстей. После этого, из слепка, в специальной лаборатории, изготавливают модель челюсти. Затем на готовую модель, наносят керамику, периодически обжигая модель в специальной печи. Благодаря этому, восстанавливается часть утраченного зуба. После всех манипуляций, модель передают стоматологу, он примеряет вкладку, и если она полностью подходит по цвету и размеру к зубу - приклеивает её специальным клеем и цементом. После этого, место, где приклеен винир полируют и снова можно улыбаться. Установка винира занимает около 3-х часов, однако результат получается превосходный.
 
Благодаря использованию виниров, можно восстановить утраченную часть зуба без каких-либо проблем. Противопоказаний к установке виниров, практически нет (за исключением непереносимости одного из компонентов, используемых при установке винира).
 
Винир не требует какого-либо дополнительного ухода, Вы сможете как и раньше чистить зубы. Конечно, необходимо осторожно принимать пищу, не "напрягать" зуб, на котором установлен винир (все-таки, он держится на клею и цементе). Для качественной установки винира, обращайтесь в современные стоматологические клиники.

Статьи по теме:


Поделиться в социальных сетях: 
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru

Комментарии
Валентина / 26.09.17
Сергей, могу порекомендовать свою стоматологическую клинику доктора Разуменко, на Пионерской которая. Уверенна, что останетесь довольны, так как и цены там адекватны и акция кстати у них по- моему на виниры идет сейчас. Про врачей на сайте можете почитать, но уже ни раз слышала от друзей, да и сама я у них пару раз была пломбы ставила, врачи правда грамотные и все достойны уважения. Если хотите, могу даже фамилию врача у подруги спросить, у кого она ставила виниры. Надо?
Сергей / 21.09.17
Доброго времени суток! Кто подскажет, куда лучше обратиться в Королеве, чтобы установить виниры? Процедура дорогостоящая, поэтому хочу грамотного врача и адекватные цены.
Ваше имя
Контакт
Email
(не публикуется)
Комментарий Комментарий появится на сайте после проверки модератором.
 



Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3