Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Голливудская улыбка

Ровные и белые зубы - это всегда красиво. Красивую улыбку, часто называют "голливудской" по причине того, что в голливудских фильмах все актёры имеют идеальную, белоснежную улыбку. На сегодняшний день достаточно много людей страдает от нехватки витаминов и кальция, что само по себе негативно сказывается на здоровье и развитии зубов. На красоту зубов влияют многие факторы: качество питьевой воды, количество витаминов и минералов в пище, гигиенический уход за зубами и многое другое.
 
Те, кто имеет красивые зубы от рождения, могут сделать свою улыбку ещё красивее, благодаря отбеливанию зубов. Современная стоматология позволяет устранить как большие, так и небольшие проблемы, связанные со здоровьем зубов. Даже если человек имеет серьезные проблемы с зубами, современная стоматология может это исправить.
 
Зачастую, для исправления прикуса и выравнивания зубов стоматологи используют брекет-системы. Это достаточно качественное лечение, однако пациент должен понимать, что для достижения голливудской улыбки необходимо потратить достаточно большой промежуток времени - от полугода, до года (в зависимости от сложности неправильного прикуса).
 
С недавнего времени, для того, чтобы придать зубам красоту "голливудской" улыбки, стоматологи начали использовать новую систему - инвизлайн. Эта система включает в себя использование компьютерных технологий и ортодонтические аппараты. Лечение прикуса и выравнивание зубов происходит при  помощи прозрачной каппы, которая соответствует размеру и форме зубов пациента. Каждая ячейка для зубов, имеет специальную формулу смещения, которая заложена в каппу компьютерным способом, именно микродвижение каппы, в конечном итоге приводит Ваши зубы в полный порядок.
 
Если с прикусом всё хорошо, но форма зубов оставляет желать лучшего, можно использовать голливудские виниры, которые крепятся к предварительно подготовленному зубу при помощи специального геля или цемента. Использование виниров для реставрации зубов на сегодняшний день занимает одно из первых мест по популярности. Стоит заметить, что отбеливание зубов необходимо делать до использования виниров, поскольку материал, который используется для виниров невозможно отбелить, поэтому после отбеливания, он будет отличаться от цвета зубов. Виниры исправляют неровности на зубах, скрывают лишние щели. Пользуясь винирами, можно сделать настоящую голливудскую улыбку.

Статьи по теме:


Поделиться в социальных сетях: 
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru

Комментарии
Ваше имя
Контакт
Email
(не публикуется)
Комментарий Комментарий появится на сайте после проверки модератором.
 



Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3