Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Зубные украшения

Стоматология не стоит на месте, украшения на зубах становятся более модными и востребованными. Вряд ли женщина сможет отказаться от зубных украшений, ведь это привлекает внимание к улыбке и выглядит достаточно красиво. Но так ли всё просто, как кажется на первый взгляд? Не совсем...

Перед тем, как украсить свои зубы, их для начала нужно привести в порядок, а именно: вылечить имеющиеся заболевания ротовой полости, отчистить камень и отбелить - ведь на белоснежных зубах, украшение будет смотреться ещё лучше.

Многие задают вопрос: "Как влияют украшения на зубы? Не портится ли эмаль?". Дело в том, что данная процедура исследовалась достаточно продолжительное время. Украшения, которые используются в стоматологии, проходят клинические испытания и являются не токсичными, не вызывают аллергических реакций. Помимо этого, украшения проходят специальную обработку, которая придает им прочность и долговечность. Зубная эмаль при установке украшений не портится, а сама процедура длится около 15-20 минут. Процедура по установке зубных украшений абсолютно безболезненна, и практически каждый сможет сделать свои зубы более красивыми и привлекательными.
 
Перед процедурой стоматолог оценит состояние Ваших зубов и определит, не нуждаются ли зубы в отчистке камня, а так же, не имеете ли Вы каких-либо заболеваний ротовой полости. Если всё хорошо, то установку украшения можно сделать при первом визите к стоматологу.
 
Для чего нужны украшения на зубах?
Причин достаточно много. Очень часто украшения используют для того, чтобы скрыть какой-либо недостаток (потемнение зуба, трещину и т.п.).
 
Как ухаживать за зубными украшениями?
После установки украшения, за ротовой полостью нужно следить более тщательно. А именно, нужно очень осторожно чистить зубы, хоть украшение держится достаточно крепко, но всё же, есть риск того, что зубной щёткой его можно оторвать. Если Вы устанавливали золотые украшения, периодически необходимо посещать стоматолога, для профессиональной очистки ротовой полости. Если украшение на зубах по каким-либо причинам Вам надоело, его можно в любой момент снять, для этого так же следует обратиться к стоматологу.   

Вы сами должны решить, нужно ли Вам украшать зубы, или и без украшений они выглядят красиво и привлекательно.


Статьи по теме:


Поделиться в социальных сетях: 
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru

Комментарии
Людмила / 10.06.13
Здравствуйте! Вы ставите в вашей клинике украшение из белого золота или из золота или только стразы?
татьяна / 08.01.12
Здравствуйте! Очень хочется украшение на зуб! Как к вам можно записаться и проконсультироваться.
Ваше имя
Контакт
Email
(не публикуется)
Комментарий Комментарий появится на сайте после проверки модератором.
 



Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3