Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19760

Ксения

Мышьяк

Мне позавчера поставили мышьяк, у меня недолеченый кариес, когда отошел наркоз воспалилась десна и вздулась с 2 сторон десна воспалилась прям там где мышьяк и раздражает десну. Это так и должно быть?

1 ответ

 


Вопрос №19743

Юлия

стоматит

У ребенка под языков рядом с уздечкой стоматит. Какими средствами лечить?

2 ответа

 


Вопрос №19734

Ирина

Воспаление десен

Боль в деснах при прикусе, привкус крови, сильное шатание жевательных зубов, неприятный запах изо рта..Что делать?

2 ответа

 


Вопрос №19716

Катерина

8 зуб

Здравствуйте. Вчера посетила челюстно-лицевого хирурга. Позавчера опухла десна около зуба мудрости, затем щека. Врач сделал мне надрез, поставил дренаж. Прописал антибиотики, полоскание, прикладывать холод, разрабатывать рот. По поводу дренажа сказал, что как только весь гной выйдет, дренаж сам вытащится. Сегодня ночью дренаж вышел. Это правильно или мне заново идти к врачу? Прием назначен через 4 дня. При этом боли почти нет. И челюсть пракически полностью раскрывается. Остался только отек. Но я сама поним…

1 ответ

 


Вопрос №19704

Светлана Гришина

После удаления зуба воспалилась десна

Что ожидать и что делать?

1 ответ

 


Вопрос №19700

олег

10 дней после удаления зуба болит десна

10 дней после удаления зуба мудрости болит десна. антибиотики 5 дней пропил. Боль очень сильная. Чем можно облегчить боль

1 ответ

 


Вопрос №19699

Дмитрий

Флюс

При прикусе были сильные боли в зубе в течении трех дней. На четвертый день (зуб нижний) опухла десна и образовался небольшой флюс на челюсти. Зуб болеть так сильно перестал. Что посоветуйте?

1 ответ

 


Вопрос №19647

Андрей

После побоев один зуб "выпал" на 5мм, второй треснул

Здравствуйте, у меня один зуб "выпал" на 5мм, второй (соседний) треснул у основания (оба резцы верхние), прямо возле десны и сильно шатается. Вопрос вот в чём, восстановить эти зубы можно, или уже только удалять? Я читал про шинирование, но возможно ли это в моём случае? Проблема в том, что "выпавший" зуб не даёт заживать губам, которые были порваны и зашиты. Уже неделю мучаюсь, не знаю что делать - сначала швы снимать, а потом зубы лечить, или можно наоборот. В связи с болью зубов и губ уже неделю ничего н…

2 ответа

 


Вопрос №19637

ксения

после удаления зуба болит десна

После удаления коренного зуба опухла и болит десна. Боль отдает в ухо. Сверху имеется что то серого цвета. Полоскала хлоргексидином. Что делать до приема врача?

2 ответа

 


Вопрос №19617

Соня

болит зуб при постукивании

Добрый день. Лет 5 назад депульпировали зуб 5 слева сверху. Бывает дискомфорт в районе этого зуба периодически. То ли зуб то ли десна. При постукивании неприятно реагирует. Что это может быть? С Уважением, София.

2 ответа

 

4


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3