Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19509

Екатерина

Пеньки в деснах

Здравствуйте! Ребенку 3 года. До годика испортились передние зубы, в деснах остались пеньки. Что делать?

3 ответа

 


Вопрос №19508

Наталия

Болит зуб под коронкой

Здравствуйте! Мне 4 месяца назад перепломбировали каналы и поставили коронку в 6-м нижнем правом зубе, до этого он был депульпирован 10 лет назад и не беспокоил, разве что если промерзнуть, то иногда ныл. Вот его переделали, но у меня начал он болеть и верхняя правая 6-ка. После осмотра три врача не обнаружили никаких проблем с верхней правой шестеркой, но решили сделать ортопантрограмму. Тут выявили кисту в 6-ке нижней левой - хотя зуб вообще не болел с момента депульпации и теперь предстоит резекция верху…

3 ответа

 


Вопрос №19502

Оксана

Воспаление и кровоточивость десен, зубной камень

Воспалилась десна, кровоточит и идет гной иногда, это симптомы пародонтоза? Какие последствия могут быть?

2 ответа

 


Вопрос №19501

Валентина

Шарик на десне

Добрый день! Примерно месяц назад на десне (примерное место показано на рисунке) вскочил шарик на десне. При надавливании вышла какая то жидкость(возможно гной) Зубы не беспокоят, но когда надавливаешь на десну есть болезненные ощущения. Через пару дней все прошло. Через неделю опять та же ситуация. Подскажите что это может быть? К чему готовится?

2 ответа

 


Вопрос №19499

Ирина

Воспалены десны

Добрый день! Из-за частой изжоги, воспалились немного десны и есть ощущение, что эмаль стала тонкой и приобрела желтоватый оттенок. Иногда есть неприятные ощущения в области нижних передних зубов. Подскажите, что делать? Какими пастами, ополаскивателями или мазями попользоваться. Может какие витамины попить, чтоб эмаль сохранить?

3 ответа

 


Вопрос №19498

Екатерина

при надавливании выходит гной из десны

Добрый вечер подскажите пожалуйста при надавливании выходит гной из десны между зубами, зуб не болит десна тоже, не опухло ничего, зуб этот мне пломбировали больше года назад. выглядит здоровым, иногда у него была повышенная чувствительность когда на какую-то часть зуба попадала твердая еда, была у стоматолога тогда сказал ничего плохого не видит, второй день при нажатии на десну между зубами вытекает немного гноя, что это может быть, спасибо

3 ответа

 


Вопрос №19462

Ирина

афтозный стоматит

Ребёнку 2 года.Температура, язвочки на губах,языке.3 день лечим:мажем холисалом,масло облепихи,миромистин,виферон свечи и клацид антибиотик.Некоторые язвочки проходят,но появляются новые.Это нормально?Ребёнок постоянно плачет,плохо спит.

2 ответа

 


Вопрос №19460

Екатерина

Полоскание при коронках

Не вредно ли полоскать десна спиртовой настойкой прополиса, если стоят зубные коронки? Не растворит ли спирт зубной цемент?

2 ответа

 


Вопрос №19452

Светлана

Покраснение десны у ребенка

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста. У ребенка (5 месяцев) покраснение на десне (на фото слева внизу) Такое же покраснение (только чуть менее выраженное справа ( местах где должны быть клыки нижние). По структуре эти места с покраснениями не отличаются от всей десны. Может ли быть это вариантом нормы (как говорит наш педиатр) или стоит беспокоиться? Заметила я это покраснение недели три назад.Заранее спасибо

1 ответ

 


Вопрос №19449

Каролина

Атрофия дёсен

Здраствуйте помогите пожалуйста потскажите что делать мне 23 года убывают десна верхней и нижней челюсти периодически воспаляясь оголились пришеечные части зубов ничего непомогает из мязей паст и тд... гармоны в норме щитовидка тоже диабетом неболею стомотологи приписывают мази и пасты ноэто уже все безполезно как решить эту проблему что делать очень страшно потерять зубы всётоки еще молодая девушка!(

2 ответа

 

6


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3