Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19436

Дарья

удален зуб, альтернатива имланту

Добрый вечер! Удали верхний пятый зуб полгода назад (от пломбы треснул и раскололся). Десна зажила. теперь врач советует ставить имплант. Но, жутко боюсь осложнений, так как есть еще знакомый врач в этой же сфере, который посоветовал мне не торопиться ставить имплант, а попробовать сдвинуть задние зубы, так как у меня режется мудрый восьмой зуб, который, якобы может благодаря отсутствию пятого встать на место седьмого, а шестой на место пятого, ну, что-то типо того) и таким образом, как бы выровнять своими…

1 ответ

 


Вопрос №19331

Мария

Чувство распирания в центральных нижних и верхних зубах

Здравствуйте! Прошу проконсультировать. Появилось чувство дискомфорта в верхних и нижних центральных зубах. Похоже на распирание чувство давления, со стороны нёба жжение. На температуру, сладкое реакции нет. Дёсны не кровоточат. проф чистку делала. Снимок прилагаю. И более трёх месяцев беспокоят периодические боли при надавливании в зубах на верхней челюсти слева над удалёнными(6ка если не ошибаюсь предпоследний) Удалили летом нерв, после чего появились боли при накусывании , по снимку всё было хорошо. Б…

1 ответ

 


Вопрос №19085

Наталья

опухла десна

Здравствуйте. У меня неделю назад начала болеть десна. Через папу дней начало опухать обратилась к стамотологу сделали снимок сказали сам зуб хороший(он мёртвый пломпированный) что это воспалилась десна,сказали полоскать через три дня опухла щека и ещё больше десна вытекал гной обратилась опять к стоматолога сказали опять полоскать,а вчера говорят вообще удалять, а утром проснулась до этого полоскала альбадентом и пила линкомицин утром столько гноя вышло просто ужас. Вот думаю идти опять к стоматолога?

1 ответ

 


Вопрос №19009

Дарья

Десна

Добрый день! обнаружила что, десна чуть отходит от зуба, чувствую боль, нерв, только когда надавливаю на это место. Что стоит предпринять?

1 ответ

 


Вопрос №18996

Надежда

после установки вкладки под коронку болит десна в районе вкладки

Здравствуйте! В понедельник установили вкладку на зуб 6-ку, зуб депульпирован. Со вторника болит десна в районе вкладки. Врач сказал, это нормально, мазать Метрогил Дента. Ощущение, что в месте вкладки к кости зуб распирает и эта боль. Скажите, пожалуйста, действительно ли все в порядке? В пятницу иду ставить постоянную коронку, сейчас стоит временная.

1 ответ

 


Вопрос №18907

Наталья

лечение ипи удаление зуба

Сильно болела десна под зубом 3.1, обратилась к врачу, сделала снимок, который показал воспаление под зубом 3.1, врач пытался вскрыть канал зуба 3.1, удалить нерв, в результате не смог попасть в канал, ушел в бок зуба и , соответственно, не удалил нерв, дал направление на удаление зуба. Десна сейчас не болит, правда ,когда надавливаешь на десну, она слабо реагирует в виде щекотки. Можно ли вылечить это воспаление не вырывая зуб и заделать сделанную дырку в зубе или все же никакого медикаментозного лечения н…

1 ответ

 


Вопрос №18890

Нора

десна кровоточат

Добрый день! У меня проблема! Есть воспаление десен.кровоточат, запах...Прикус неправильный, верхняя челюсть закрывает нижнюю, но в принципе все эстетично выглядит...Один ортодонт сказал, что если поставлю брекеты, лицо расширится, так как сами челюсти треугольной формы и скученные зубы. Второй говорит удалить 8 и поставить брекеты, но я волнуюсь за изменения в лице и хочу избавится от запаха изо рта! Посоветуйте, лучше лечить десна или все же поставить брекеты? Спа

1 ответ

 


Вопрос №18768

Анна

Неровность зубов плюс вылез мудрый зуб

Здравствуйте. Проблема моя в следующем: у меня маленькая челюсть. Поэтому, в детстве мне выдергивали здоровые зубы(выдернули сверху и снизу несколько) для того,чтобы другие зубы могли прорезаться и встать на место, а не лезть друг на друга. Сейчас они у меня,конечно, не очень рровны(нижняя челюсть особенно. Зуб на зуб так лежит,что десна была воспалена,и сейчас там маленькая дырочка красная между этими зубами. Верхние передние зубы тоже неровные. Один наклонен на другой. В поликлинниках говорят, что у меня…

1 ответ

 


Вопрос №18758

Алексей

Молочный зуб не выпадает

Здравствуйте. у меня проблема такая:мне 25 лет, и у меня до сих пор не выпал молочный зуб. Но это пол беды! Он не давал постоянному встать на его место, и постоянный полез из десны сверху! Мне это очень не нравится, и я комплексую из за этого. Что делать? может вы посоветуете что нибудь? Согласен даже на операцию! заранее спасибо

1 ответ

 


Вопрос №18748

Наталья

на зуб нажать больно опухла десна вокруг зуба

здравствуйте доктор у меня такой вопрос был пульпит от страха затягивала поход к стоматологу медикаментозно,прошел через какое то время стало больно нажимать на зуб терпимо прошел,но заболела десна над зубом, идти к стоматологу стало не избежно как в этот день не было рентгена стоматолог-терапевт решила чтоб не зря пришла почистить канал, почистила положила лекарство поставила временную пломбу до 18.07.2016 будет работать рентген,но боль стала просто не выносимая опухла вся десна над зубом на одну сторону…

1 ответ

 

7


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3