Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №18107

Элина

Темные пятна на деснах

Добрый день.у меня на деснах есть темные пятна,недавно заметила что при надавливании на них выходит густое белое вещество из маленьких точек.что это может быть.мне 29лет курю

1 ответ

 


Вопрос №18092

Ирина

Удаленный зуб

Добрый день. Мне удалили зуб, выпал кровяной сгусток. На следующий день я поехала ко врачу, он промыл лунку и положил коричневое лекарство. Хожу с лекарством уже третий день, десна немного ноет, на лунке белый налёт, но я не могу определить: гной это или новая ткань. Вопрос такой: может ли загноиться лунка, если в ней лежит лекарство? Или умеренные боли и белый налёт-это нормальное явление? (Удалили 5 зуб, прикладываю фото)

1 ответ

 


Вопрос №18084

виктория

болит зуб под временной пломбой уже 4 день

4 дня назад положили лекарство и поставили временную пломбу ,боль не утихла ,принажатии болит ,десна тоже,на четвертый день онемела нижняя губа что делать

1 ответ

 


Вопрос №18080

Анастасия

После установки коронки болит десна

Здравствуйте. Если склеротический канал не чистили и поставили коронку. Можно ли так ставить? Заранее спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №18077

Анастасия

после удаления зуба болит десна

Здравствуйте! Мне удалили вчера ночью в скорой помощи нижний левый коренной зуб, и сейчас на данный момент болит десна и сказали не чем не полоскать. Удаляли не то что долго ,а как сказать не сразу смог выдернуть сидел крепко. Может быть такое что после удаления что то осталось? потому что когда я сама смотрю десну мне кажется что там остались осколки. Что делать подскажите пожалуйста!!!

1 ответ

 


Вопрос №18076

Евгений

десна

Неделю назад разрезали десну и запломбировали передний зуб. Почистили, зашили. Все швы сняли, зуб вроде бы не болит и десна тоже, только зуб какой то не приятный на ощупь языком. Я до сих пор полоскаю содой. Я после всех процедур как я понимаю заболел. Был кашель насморк, но не было температуры. Прошла неделя и у меня отекает чучуть горло. Вызвал врача он сказал что простуда есть. Но у меня щас ощущение в носу как будто одна ноздря провалена внутрь и болит глаз. Я грешу на десну хотя она на ощуть нормальная…

1 ответ

 


Вопрос №18073

Ольга

Установка коронки на имплант

Здравствуйте! 4 дня назад мне установили коронку на имплант, посадили её на цемент. И в этот же день перед установкой коронки убирали лишнюю часть десны, которая со слов ортопеда мешала нормально встать коронке. Сейчас все зудит. Врач сказал, что это нормально, заживает рана. Скажите, пожалуйста, не возникло ли воспаление, поскольку десна прижигалась и как следствие это рана и плюс ко всему коронка на цементе. И как может заживать десна под коронкой, которую прижигали и тем более в дополнении еще с тем, чт…

1 ответ

 


Вопрос №18044

Никита

Воспаление десен

Здравствуйте. У меня не понятно по какой причине воспалились десна. На верхней челюсти у меня стоит временный протез довольно давно, на его месте сильные воспаления , раньше такого не было.А на нижней челюсти два флюса. Все это сопровождается болью и температурой. Подскажите , что это может быть и как лечить.

1 ответ

 


Вопрос №18030

Юлия

Прикорневое воспаление, боль четвёртые сутки.

Добрый день. После переохлаждения заболела десна. Врач сказал что Прикорневое воспаление, удалил старую пломбу, почистил каналы, думаю что обработал антисептиком и сказал ждать пока пройдёт воспаление, полоскать содой. Четвёртый день сильная ноющая боль, опухла щека, врач сказал что это нормально, созревает "пузырь"как "прорвёт"так боль стихнет и будем ставить пломбу.Подскажите правильно доктор сказал ждать и терпеть, переживаю не станет хуже или это нормальный процесс течения воспаления? Нахожусь на грудно…

1 ответ

 


Вопрос №18021

Надежда

Воспаление и гноение десны

Здравствуйте,у меня опухла десна,начались сильные боли,пошла к стоматологу,мне сказали что в десне гной,не знаю как правильно сказать потому что мне толком ни чего не объяснили,стали резать десну,выдавливать гной и отрезать как сказали не нужное,что бы гной не скапливался,на следующий день пошла опять,меня посмотрели и сказали что ни чего не помогло,стали опять разрезать удалять с десны,это все на нижней челюсти с левой стороны,стало болеть горло только с левой стороны,стоматолог говорит что не может понять…

1 ответ

 

10


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3