Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

десна

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18076

Евгений

Неделю назад разрезали десну и запломбировали передний зуб. Почистили, зашили. Все швы сняли, зуб вроде бы не болит и десна тоже, только зуб какой то не приятный на ощупь языком. Я до сих пор полоскаю содой. Я после всех процедур как я понимаю заболел. Был кашель насморк, но не было температуры. Прошла неделя и у меня отекает чучуть горло. Вызвал врача он сказал что простуда есть. Но у меня щас ощущение в носу как будто одна ноздря провалена внутрь и болит глаз. Я грешу на десну хотя она на ощуть нормальная. Может что то попить кроме полоскания. Я антибиотики не пил вообще.

 

Ответ №1

 

Добрый день
Ваша простуда не связана с зубом

--
Смайл Лайк
Босых Юрий Юрьевич
(хирург-имплантолог, ортопед)
 



Похожие вопросы



Вопрос №460

Проблемы с деснами

Здравствуйте. У меня под десну забивается пища и я чувствую неприятный привкус, т.к. еда забивается и гниет. Три стоматолога меняли пломбу, пародонтолог сказал, что с деснами в…

 


Вопрос №1413

Проблемы с деснами, кровоточивость

Здравствуйте! Проконсультируйте меня, пожалуйста. Я повредила десну над клыком, после этого она кровоточила, до сих пор, уже две недели ощущается болезненность в области десны.…

 


Вопрос №2106

После удаления зуба и разрезания десны воспалились десны

23 сентября мужу разрезали флюс, а 26 сентября удалили верхний коренной зуб. Выполнял все рекомендации врача, купил зубную пасту "Лакалют", сменил зубную щетку, до сих пор поло…

 


Вопрос №2132

Дырочка в десне.

Здравствуйте, уважаемый доктор. В четверг, когда я вечером чистила зубы, обратила внимание на то, что у меня сильно кровоточит десна 7 зуба (раньше никогда не кровоточили дёсны…

 


Вопрос №2162

Дискомфорт в десне

Добрый вечер! Неделю назад удалили нижний правый зуб мудрости. В пятницу делать третью перевязку. Боли не беспокоят. Рот открывается нормально. Но есть осложнения в виде онемен…

 


Вопрос №3385

Немного кровоточит десна под коронкой

Здравствуйте. Полтора года назад мне поставили м/к коронки. Около полугода тому назад немного начала кровоточить десна возле одного из опорных зубов. Стоматолог сделал снимок,…

 


Вопрос №3612

После установки коронки и вкладки гноится десна

Здравствуйте.
Приблизительно в октябре откололась внешняя стенка нижней 6ки ниже уровня десны + была десна опухла рядом с этим зубом. Остался только корень и внутренняя ст…

 


Вопрос №3867

После перелечивания зубов, при полировке, была задета десна, начался некроз

Виктория, после лечения 114 и 15 зубов врач полировал зуб, при этом из десны шла кровь. Прошло 4 дня и я заметила со стороны неба побеление десны, небольшой участок между 14 и…

 


Вопрос №8012

После пореза десна разростается на зуб.

Здравствуйте! У меня следующая проблема: при употреблении чипсов почувствовал как резануло по десне около дальнего правого зуба. Привкуса крови не было. Через 2-3 дня появился…

 


Вопрос №18440

Неправильное протезирование,десна отекшие ,не поднимаются.Межде имплантантом и десной образовалась щель,несмотря на уверения доктора,что десна поднимется .

Столкнулась с так называемой круговой порукой в сфере медицины-стоматологии.Началось мое протезирование 4 ноября 2015 года (шесть месяцев назад). Пошла по месту жительства с…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3