Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №18365

Диана

Боль в челюсти

Здравствуйте подскажите пожалуйста ,вот у меня периодически болит нижняя челюсть и десна ,вот например 2 месяца назад болела,особенно при открытии рта,а всегда есть щелчок когда жую открываю рот,уже где то год,что это может быть?

1 ответ

 


Вопрос №18308

Яна

прорвал флюс

расковыряла зуб, набухла десна, сегодня почистила зубы и флюс прорвало , вытек гной... к врачу попаду только завтра утром!!!!!!! что мне делать!!!

1 ответ

 


Вопрос №18252

Марина

после удаления зуба болит десна

Здравствуйте! Удалили зуб мудрости внизу, через месяц после удаления периодически вспухает десна у соседнего зуба.Можно ли десну прогреть Витафоном ( ультразвук) не будет ли хуже?

1 ответ

 


Вопрос №18245

Екатерина

Почернел зуб и десна

Здравствуйте, я хотела бы спросить сколько по времени и по финансам будет сделать передние зубы, один находиться в ужасном состоянии, он шатается, почернел а внутри дырка, я думаю что он уже давно умер, подскажите пожалуйста, очень хочу начать лечение.

1 ответ

 


Вопрос №18225

Екатерина

Болят зубы после лечения

Здравствуйте, 3 недели назад залечила верхние и нижние дальние зубы. Нервы не убивали, просто почистили и запломбировали зубы. На протяжении всех дней постоянно сильно ноющая боль, жевать что то жесткое не могу вообще. Десна возле верхних зубов спустя 3 недели опухла. Что это может быть?

1 ответ

 


Вопрос №18224

Артем

зачем при удалении зуба разрезали горизонтально десну?

Сегодня мне удалили зуб. Десна была темная. Зуб раскрошился и его удаляли кусочками, но извините не пойму зачем было хирургу разрезать горизонтально десну больного зуба и двух соседних? Жду вашей консультации и заранее спасибо вам:-)

1 ответ

 


Вопрос №18170

Елена

Удалили зуб болит кровоточит и шатается рядом стоящий

Что это может быть и не придётся ли его тоже удалять

1 ответ

 


Вопрос №18162

Светлана

десневой сосочек почему то не доходит до конца

Здравствуйте!Мне недавно поставили мост из 5 ед. вроде и удобно ,но десневой сосочек до конца не накрывает коронку,врач уверяет что мои вкладки закрыты,я честно говоря не знаю что и думать ,подскажите если это возможно фото прилагаю.Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №18153

Елена

После удаления зуба болит десна

4 дня назад мне удалили зуб. А через пару дней заболела десна. Боль ноющая, с каждым днём усиливающаяся. С чем это связано?

1 ответ

 


Вопрос №18136

Светлана

Кровоточит десна

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,лечили зуб ,задели десну , прижгли , а она все равно кровоточит и над зубом покраснение,чем можно вылечить десну ???

1 ответ

 

9


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3